СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Часть усадьбы графов Орловых на берегу Волги оказалась приватизирована
Часть усадьбы графов Орловых на берегу Волги оказалась приватизирована

Сеня 163 rus
25 янв 2021 в 14:40

Восстановить надо культурное наследие!

Столяр
25 янв 2021 в 13:25

Воры устадьбу графа приватизировали. Тоже наверное графья.

Андрей
25 янв 2021 в 13:26

Строили на века, а не такие домики нуф нуфа из шлака как сейчас строят.

сергей
25 янв 2021 в 15:32

как это не имеет ценности-это наша история

Andrey
25 янв 2021 в 15:41

Архиологи там работали? Там по близости кладов зарытых много, время такое было.

Гость
25 янв 2021 в 16:46

В области всего два памятника истории и архитектуры: меркушкина стенка и такой же стадион.

25 янв 2021 в 13:51

Где усадьба? Гора строительного мусора, не более.

Алекс
25 янв 2021 в 15:26

Да, обидно и неприятно,когда свою историю сохранить не можем!
А кто сказал примерно следующее,извините ,что дословно не помню,но смысл таков- кто не помнит свою историю,тот не сможет построить счастливое будущее! (Кто знает, напишите правильно в комментариях). И действительно, оказывается золотые и правильные слова! Прошлое сохранили в руинах и будущее непонятно какое.
А что мешает власти сделать музей и проводить экскурсии по золотым местам истории? Наверное заняты бояре иным делом,а холопы и так выживут. Не далеко ушли от прошлой крепостной России.

Ник
25 янв 2021 в 17:23

Чья же теперь усадьба? Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса! (из м/ф Кот в сапогах)

Гость
25 янв 2021 в 22:43

Новые (Графы) прихватизировали. и продолжают 28 лет

Гость
26 янв 2021 в 06:08

Так всё же приватизировали. Заводы, пароходы. Чему удивляетесь, глаза пучите?

Владимир
26 янв 2021 в 08:25

В 1998г некоторые здания были закрыты, крашенные стены, лепнина даже на потолке сохранилась

Виктор
26 янв 2021 в 10:35

Мало им все, тараканы ненасытные. Графьями себя возабнили.
А можно было восстановить, музей был бы, люди с удовольствием посещали. ИСТОРИЯ!!!

Гость
26 янв 2021 в 13:11

Скоты.

Гость