Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Актер Василий Лановой умер на 88-м году жизни
Актер Василий Лановой умер на 88-м году жизни

Гость
29 янв 2021 в 07:56

Военный, видишь звезда героя.

Гость
29 янв 2021 в 08:04

Причина смерти- пневмония и старость? Да? Коммунист??? И при чем тут ковид? Когда даже обласканных во всех смыслах Ланового и Фрейндлих не могут вытащить? А так бы жили до 90 и больше

Игорь
29 янв 2021 в 08:10

до ста девяноста

Гость
29 янв 2021 в 08:25

Ну теперь не приедет в самарскую область топить за едросов

29 янв 2021 в 08:35

Уходит поколение миллионов! Пришло поколение циников!

Лариса.
29 янв 2021 в 09:06

Говорят его женой была Роза Рымбаева?

Писяй
29 янв 2021 в 09:19

Коммуняка привет. Слышал новость, на ВДНХ собираются памятник Берии ставить. Чё думаешь ?

29 янв 2021 в 09:29

Как сводки с фронта. Сколько талантливых людей забрал этот вирус. не молоды они, конечно, были, но могли бы еще жить и творить.

Гость
29 янв 2021 в 09:32

Старый доктор на V1.ru уже больше 50 комментариев под этой новостью «сделал». А у вас все Роза Рымбаева. Плохо работаете. Отталкивает все это. Нет на форумах живых людей- одни подставные утки.

Гость
29 янв 2021 в 09:43

Прощайте порталы и форумы! Уже навсегда! Я окончательно потерял в вас веру!

Гость
29 янв 2021 в 10:10

И правда, комментарии стали похожи на слёт школьников. Раньше было интеллигентно и было меньше мусора, который не то что читать, просматривать не хочется. Что происходит с людьми и новостными сайтами? Позорище какое то. А v1 так там вообще в комментариях грязь одна. Куда идем, товарищи?🤔

29 янв 2021 в 10:12

Скорблю. Для меня закончилась эпоха.
Светлая память.

Член Навального
29 янв 2021 в 10:40

Кто для меня Вася Лановой?
Лановой - доверенное лицо Путина.
Член комиссии при МВД.

Гостья
29 янв 2021 в 10:45

Очень горестно. Уходят настоящие актеры, достойные люди. Царствие небесное, земля пухом.

Гость
29 янв 2021 в 10:57

Жаль, талантище, красавец, а как читал стихи...Царствие небесное, земля пухом.

Кося
29 янв 2021 в 11:07

Интересно, когда и как умирал в нем П авел К орчагин?

Гость
29 янв 2021 в 11:50

А кто же теперь рядом с Путиным в Бессмертном Полку, да в первом ряде?

Кося
29 янв 2021 в 11:53

Не люблю перебежчиков, хотя это дело каждого, когда и какому богу молиться

Гость
29 янв 2021 в 12:09

Заплачьте все вместе.

Человек умер... Об умершем или хорошо или ничего не говорят... Если Вам не нравится Лановой ни как человек, ни как актёр. Просто помолчите....
Светлая память ему...

Гость
29 янв 2021 в 12:23

Старые люди говорили : Как узнать какой человек ? А вот помрёт и узнаем.

Гость
29 янв 2021 в 12:27

Светлая память талантливому актеру.

Гость
29 янв 2021 в 12:31

Комментаторы в большинстве бесноватые какие- то, ума недалекого, что бузова, что Лановой, что навальный им всё едино, статью о смерти и то политизируют

газовод
29 янв 2021 в 14:28

корчагин навальный

Член Навального
29 янв 2021 в 16:02

ВСЕМ бы нам, дожить до его возраста..

PS: Несостоявшийся по причине(Путин) предпенсионер,
60 лет. 45 лет труд. стажа.

Георгиевич
29 янв 2021 в 21:29

Не надо комменты «вурдалаков» в сеть пускать, как Родине 2 года так ссуться «дедушек», мамки мажут, а как в комментах «пылить» так первые, орки