СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владимир Познер снимет фильм о Самаре и ее жителях
Владимир Познер снимет фильм о Самаре и ее жителях

Гостья
14 мая 2021 в 17:15

Да,про Самарское метро можно только фильмы-катастрофы снимать,но самая большая катастрофа,это само строительство Самарского метро,так долго не строят ни в одном городе мира))).

The name
14 мая 2021 в 22:15

Да какая заграница? Нам уже готовят железный занавес. Понятно, если показывать человеку объективно, скажем про Норвегию. То невольно задуматься, почему, там на вахтовики на буровой (в море, естественно) работают неделю а отдыхают две и получают несоизмеримо больше, чем вахтовики в России, которые пашут 2 месяца, а отдыхают один, минус время в дороге. Почему там нет пыли и грязи, А у нас за углом родная до боли знакомая яма на дороге. Которую засыпали и ремонтировали раз десять и ещё столько же будут раз ремонтировать. И ничего не изменится...Как то незаметно исчезли у операторов кабельного телевидения многие каналы: наш Дождь. Канал History. (Рассказывал интересные вещи, в том числе о войне... ). Даже Евроньюс убрали. Почему? Да потому, что случайный гражданин, верный путинец лежа на диване нажмет случайно ногой на пульт и случайно попадает на случайный канал. И узнаёт какой-нибудь интересный факт. Или узнаёт новость, о которой почему-то не рассказывает наше ТВ вообще. И вдруг этот путинец усомнится, что вокруг не все враги, что мы не самые, самые, и не дай Бог, что президента пора менять. ... Да кто ж такое допустит... Обложили напрочь все пропагандой. ... А с Познера, что взять? Он не конченый пропог.ндон. А вполне себе снимает интересные сюжеты. Но, нет у меня уверенности что снимет правду. Правду в России по ТВ не показывают. До этого существует Интернет!

Гость
14 мая 2021 в 16:26

Вот не надо!

Гость
14 мая 2021 в 14:21

Он уже приезжал в Самару и обосрал в своём интервью наш город

Гость
14 мая 2021 в 16:23

Что за очередной фильм ужаса будет снимать? Как закрываются и распродаются заводы? Как люди выживают на зарплату в 15.000₽? Это будут москвичам как страшилку показывать?

Вредина
14 мая 2021 в 16:27

Что то,как то это не очень.Ничего позитивного не снимет, будет искать грязь.А мы и так знаем,как власти не любят свой город.Зачем тогда?

Гость
14 мая 2021 в 17:09

А в Грузию еще раз слабо поехать?

Гость
14 мая 2021 в 21:05

Видимо кроме США и Франции, гражданином которых он является, никто не хочет видеть его у себя. Даже грузины прогнали. Осталось ездить по провинции

Коммунист
15 мая 2021 в 01:48

Еще этого русофоба и антисоветчика нам не хватало.
Евгений Спицын заявил, если для негодяев и подлецов будут когда-нибудь разрабатывать медаль, то ее необходимо назвать «им. Познера», поскольку он полностью соответствует данным критериям. Возглавляя в СССР крупнейшее «Иноагентство» и сделав там блестящую карьеру, он весьма подло объявил о существовании в Советском Союзе «некоторых черт фашизма».

Гость
14 мая 2021 в 17:31

Да пусть снимает… глядишь больше людей узнают,в каком состоянии город…

УДО
14 мая 2021 в 21:50

Познера-чемодан-вокзал-земля обетованная воевать за Храмовую гору и Стену Лепрозория именнуемую сейчас стеной плача!!!

14 мая 2021 в 13:29

Француз,американец,еврей и парторг КПСС Останкино. Для них и будет снимать чернуху про Россию. Гнать его в шею.

Гость
14 мая 2021 в 19:48

химерные многопачпортые космополиты бродят по стране, заняли не свои места эти агенды влияния и одурманивания.

Гость
14 мая 2021 в 21:05

Уже есть такой проект. Это все Россия на ютубчике этим летом. Путешествует Кураж Бамбей и Ко. Я думаю это веселей, чем у Познера будет

Непонятливый житель России
14 мая 2021 в 23:01

Самые красивые девушки России живут в Самаре.
Смотри Ваня, не потеряй свою грузинскую модель..😂

Станислав
14 мая 2021 в 23:10

Сценарий написан и согласован. Роли утверждены и расписаны. Немного порепитируют и можно снимать. Скучно и бездарно.

Драп
15 мая 2021 в 01:07

Пусть приезжает, опишет впечатления со своей колокольни, интересна точка зрения такого человека

Татьяна
15 мая 2021 в 14:20

Не смогла открыть эл. почту В. Познера. Попросила бы его рассказать о Михаиле Матвееве. Кого ни спросишь, все его знают. Также можно рассказать о М. Лебграде дикторе "Эхо Москвы" в Самаре.

Антон
16 мая 2021 в 07:09

Честно говоря неприятный типаж. Как журналист - он конечно профессионал и говорит вроде интересно, но всеравно неприятный.
Смотрел их фильмы. Дуэт с Ургантом этот осадочек как-то увеличивает.
Ну приедет, походит по городу, в очередной раз заявит, что он атеист и город неоднозначный., и уедет.

Гость
18 мая 2021 в 11:45

Снимайте, двухэтажки развалюхи.Если фильм про войну.

гражданин Российской Федерации
14 мая 2021 в 19:48

с большим удовольствием посмотрю фильм Великого Человека!