СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Отмена: Грушинский фестиваль решили не проводить в очном формате
Отмена: Грушинский фестиваль решили <nobr class="_">не проводит</nobr>ь <nobr class="_">в очном</nobr> формате

18 июня 2021 в 10:17

Вообще все фестивали надо отменять , пандемия , а они карнавал заражения устраивают

гость
18 июня 2021 в 10:54

как надо провести "патриотичный" фестиваль так ковида нет. как фестиваль не государственный так тут же появляется ковид. мало того что госы организовать фест нормально не могут так еще и давят все другое. а к выборам ковид конечно же исчезнет))

Гость
18 июня 2021 в 10:04

Как не честно….

Гость
18 июня 2021 в 10:22

Не переживайте,к 19 сентября корона вирус победят

Гость
18 июня 2021 в 10:51

Нельзя в пандемию на безбожные сборища собираться. Только в религиозные праздники можно в битком набитых автобусах по перекрытым азаровской властью улицам кататься.

Пуля в Нос!
18 июня 2021 в 12:25

Зачем плакать то! Дальше будет еще хуже! Запретят из дома наверно выходить без разрешения?

Гость
18 июня 2021 в 15:15

Помнится, не так давно на одно мероприятие одного президента набили битком стадион...

Гость
18 июня 2021 в 16:53

Этого следовало ожидать. И ковид-это причина"двадцать пятая"
Главному организатору Боре Кейльману -80лет в этом году,ему не до фестивалей, "воевать" с бюрократией уже нет сил и здоровья и к тому же передать фестиваль по наследству он не смог. Многих основных организаторов фестиваля уже нет в живых, ключевым организаторам- за семьдесят. "Молодежь" - может только на "подай-принеси", пробивать не хотят и не умеют. Губернию возглавляет "как бы чего не вышло", ему проще запретить...
Похоже с Грушинским можно проститься навсегда.

The name
19 июня 2021 в 13:21

Количество заражённых зависит от политической ситуации. Перед голосованием за обнуление количество зараженных резко снизилось! Перед парадом (никому не нужном) естественно тоже. После выхода фильма про дворец и ареста Новального резко выросло число заражённых. Затем снова снизилось. Снова парад и прочая пропагандмсткая чушь. Ну а теперь выборы. Там и так пространство все зачистили. Поарестовыаали настоящих оппозиционеров. Но не всех. И боятся... А вдруг будут митинги предвыборные. Их то не всегда можно запретить
А там народ наслушается... Резко выростает число заражённых. Опять запрет на все. Ну и Грушенский Азаров со страху тоже запретил. А ведь проводил и ночь музеев и Волга фест. Политика чистой воды...

The name
19 июня 2021 в 23:16

Азаров уже имеет народное прозвище "кабы чего не вышло". В нынешних условиях, когда пропаганда объявила раст заболеваемости он отменил Грушенский. Но почему проходит прямо сейчас Волга фест? Какие деньги потрачены на организацию! Кто организует? Тот кого поставил Азаров. (И бабки откатят как положено по схеме) . Кто организует грушенский? Кельман, Митяев? Они дадут откат? Сомневаюсь. Ну так з ачем собственно тогда его разрешать?

Василий
18 июня 2021 в 10:46

И так навсегда оставьте.

Иркота
18 июня 2021 в 11:10

А духовой оркестр в масках играть будет в струкача? Один трубач может на сорок метров раздувать вирусы. И никто не отменяет их

Гость
18 июня 2021 в 15:51

Закройте его совсем и навсегда.

Гость
18 июня 2021 в 10:32

На дачах бреньчать будете и на балконах. И стариной своей под винище трясти.