Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре определились с тем, как будет выглядеть памятник миллионеру Головкину
В Самаре определились с тем, как будет выглядеть памятник миллионеру Головкину

19 июня 2021 в 16:21

поставьте памятник тете Маше-уборщице как самому главному человеку в любой компании!
всё ж человек труда, а не бездельник

19 июня 2021 в 20:07

Памятник спекулянту-фарцовщику это концептуально. Высший класс.
Снизу опять постучали.
Злите люде, злите... все делаете правильно...

гость
19 июня 2021 в 20:42

Почему в проводимых голосованиях нет выбора "совсем не ставить". Это как с аэропортом. Большинство вообще было против переименования. Решают за нас как свершившийся факт, и типа это мы выбирали. Это обман. Где тогда свобода выбора- против ими напридуманного?

Валерий
19 июня 2021 в 20:52

Мне памятник понравился. Предыдущие комментарии показывают, что написавшие их ничего о Головкине не знают и не постыдились в этом признаться.

Гость
19 июня 2021 в 21:46

Тут главное Хинштейну не опозориться как с бурлаками.

Гость
19 июня 2021 в 22:13

а это КТО????

19 июня 2021 в 22:57

...и рядом пенсионер современной Самары

Гость
20 июня 2021 в 02:30

Страшноватый памятник. И мрачный. Не вызывает положительных эмоций.

20 июня 2021 в 12:34

Дело то хорошее, а другие все переделаны?! Страна психбольница постоянно с конца начинает, через жопу...

Зоя Васильевна
20 июня 2021 в 19:16

Кому и зачем он нужен?

Памятники буржуям важнее чем героям
21 июня 2021 в 02:00

А милиардеру суркову который разворошил кладбище и воздвиг на этом месте т.ц. Гудок почему памятник не поставить ?
А трансгрузовскому "гению" уплотнившему весь город превратив его в вертикальный кишлак из за чего мы теперь стоим в пробках там где их никогда и не было почему не поставить такой же величины памятник , какой величины он нам проблемы создал ?
А азарову уничтожившему гаражи по всему городу и превратившему все дворы в автостоянки какой памятник поставить ?
Может в качестве плевательницы какой нибудь ? ) Или био туалета ? Ведь иных эмоций и позывов они не вызывают .

21 июня 2021 в 07:31

...на Дзержинского похож

Гость