СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Памятник Владимиру Высоцкому вернули к зданию Дворца спорта
Памятник Владимиру Высоцкому вернули к зданию Дворца спорта

San-Diego
24 авг 2021 в 15:58

Какой пятеркин Самары решил,что у дворца спорта ставить памятник барду Высоцкому??К чему это?Так давайте около театра оперы и балета поставим памятник Олегу Попову..Почему бы нет??Если не подходит,то когда-то мы с мамой ходили на спектакль Малого театра,кот.был на гастролях в Куйбышеве в этом(!) театре,и там играла Э.Быстрицкая.Так давайте ей поставим,она же была там..Нет,лучше бы памтнк Путину в хоккейной форме и с клюшкой.Старый,а вон как шайбы забивает.Нет,серьезноЧтобы пример брали-в здоровом теле,здоровый дух...Ох,как сейчас Высоцкий посмеялся ы над темной Самарой......

Татарин
24 авг 2021 в 21:39

Табличку,что на этом месте стояла мечеть разрушенная для освобождения места для строительства старого еще дворца не забудьте вернуть ,пожалуйста.

нарколог
24 авг 2021 в 10:43

назвать спортивный объект в честь барда- наркомана, нормальный приход.

Л.П.
24 авг 2021 в 15:15

Дворец спорта должен носить имя какого-либо легендарного спортсмена!

San-Diego
24 авг 2021 в 17:25

Эх,сейчас Высоцкий песенку да про дворец такую бы сочинил..Вот был бы гимн России..Пресмыкающимся не был...

Бес
25 авг 2021 в 06:49

Чего возбудились? С похмелья что-ли? Дворец спорта не имеет никакого имени, не назван ни в чью честь.

Евгений
16 сент 2021 в 11:56

Человек был больной алкоголизмом и наркоманией умер от своих неспортивных пристрастий и вообще его патриотизм под вопросом

гость
24 авг 2021 в 17:06

А без имени - никак?
У Маяковского на эту тему почитайте. "Собака имени Полкан, Мейерхольд, который гребешок и пр.".

ВЛАДИМИР
24 авг 2021 в 20:44

ЭТО БРЕД, ДАТЬ СПОРТИВНОМУ КОМПЛЕКСУ ИМЯ БАРДА, ДУРКОВАТЬ НЕ СТОИТ. ДОСТАТОЧНО АДЕКВАТНЫХ И ДОСТОЙНЫХ НАЗВАНИЙ. ПРОВЕДИТЕ КОНКУРС. ДВОРЕЦ ЖЕ САМАРСКИЙ, ИМЯ ДОЛЖНО БЫТЬ СВЯЗАНО С САМАРОЙ

23 сент 2021 в 11:31

Неужели в Самаре нет достойных спортсменов, прославивших и страну, и город Куйбышев-Самара? Например Николай Зайцев, освобождавший Болгарию в 19-195гг и выступающий за футбольную команду "Крылья Советов" .У города масса великих спортсменов.Я против этой задумки

Гость
24 авг 2021 в 10:53

великий спортсмен, алкоголизм и наркомания. Мало ли кто во дворце выступал.

Александр
24 авг 2021 в 12:00

Понты корявые, не знают как выставить себя на показ, и денег списать, может молодогвардейскую ,как то по-другому назовём типа Путинская, он же был здесь

Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 12:13

Уважаю Высоцкого! А памятник С.П. Мавроди будет в Самаре?

Коммунист
24 авг 2021 в 12:21

При всем уважение к творчеству Высоцкого, не понимаю до сих пор при чем тут решетки и милиционер? Человек имел свободное перемещение по всему миру и много еще чего у него было недоступное большинству сограждан. Не слышал, чтобы его репрессировали. Он известен и так.

дед Вася
16 окт 2021 в 18:27

Да, давать имя Высоцкого дворцу - это явный перебор и ахинея. В Самаре найдутся достойные спортсмены, заслуживщие эту честь. Надеюсь, что у наших административно-спортивныз воротил хватит ума осознать это.