СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре появилась скульптура в честь вальса «На сопках Маньчжурии»
В Самаре появилась скульптура в честь вальса «На сопках Маньчжурии»

вячеслав
13 сент 2021 в 12:45

Он ещё 120 тысяч самарцев опросил, и по их просьбе ввёл ,, копеечную ,, оплату за мусор с квадратных метров .

Владимир
13 сент 2021 в 13:00

Нахрена нам столько скульптур ? Деньги девать не куда ?

Сергей
13 сент 2021 в 21:27

Идея памятника вальсу хорошая, но сам памятник -кич, не отражающий его историю. "На сопках Манчжурии"-не любовная история, а память о трагически погибших на японской войне русских воинах, боевых товарищах автора-композитора Ильи Шатрова. При чем тут дама? И поза офицера-мягко говоря... Интересно, кто скульптор шедевра?

Гость
13 сент 2021 в 12:33

памятник, скульптура, церковь, мурал, раскрасили трамвай. вот все новости азарычевского губернаторства.

Дэ'билам от Писяя
13 сент 2021 в 23:22

Пропаганда царствующего режима. Великий хочет на место вселенского царя встать и управлять мирлм. Мания величия. А вальс написан для настоящих офицеров, которые с болью покидали свою родину .

Гость
13 сент 2021 в 20:35

Роспил в псевдоисскустве, сплошная новорусская тоска...

i63
14 сент 2021 в 13:42

Скульптуру дамы могли бы поизящнее сделать, лицо вообще ужасное.

Гость
13 сент 2021 в 16:32

Струковский один из самых красивых парков города. Самарцы с удовольствием проводят там входные вместе с детьми. Много молодежи собирается на площадке рядом с бюстом Горького. Там же можно увидеть танцующие пары. Радует, что процесс улучшения любимого места горожан не останавливается. Хорошо бы еще наладить проведение культурных мероприятий на имеющейся сценической площадке.

Гость
13 сент 2021 в 12:40

один из многих памятников, который выглядит достойно и красиво...
вот ещё цветы на следуюший год вокруг посадят и будет КЛАСС!

Гость
13 сент 2021 в 15:04

Ну на конец то, что то красивое.,точнее красивой музыке.

Гость
13 сент 2021 в 15:20

Иностранная инструменталка на данный вальс тоже не плоха, см. википедию.