Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре умер кинодраматург Борис Кожин
В Самаре умер кинодраматург Борис Кожин

22 окт 2021 в 17:22

Очень хороший, увлеченный и интересный был человек! Вечная память!..

Гость
22 окт 2021 в 17:26

Впервые слышу. А у нас дядя Вася вчера крякнул во дворе через дом.

олесь
22 окт 2021 в 17:40

боря кожин был соседом
угощал меня обедом я
живу на пятой авеню

Гость
22 окт 2021 в 18:16

Причём здесь Хинштейн ?

Антон
22 окт 2021 в 18:41

Очень жаль, умнейший профессионал и человек, который очень любил Самару... Вечная память

Гость
22 окт 2021 в 19:15

Очень жаль...печальная новость...С его замечательным голосом связана (для меня лично) история нашего города.Светлая память!

Н.Х.
22 окт 2021 в 19:27

Такой прекрасный человек ушёл! С детства знала его. Соболезнование родным и близким. Вечная ему память😢🔥

Гость
22 окт 2021 в 20:04

Увлеченный человек.
Еще помнил старую Самару и потомков многих дигастий,кто раньше здесь жил.
Случайно один раз видел его в транспорте где-то в районе Ленинградской.Даже в своих воспоминаниях связываю в чем то старую Самару с ее жителями и возрождающиеся Истори еское поселение Самары,со всеми историческими памятниками с памятью о нем.

Гость
22 окт 2021 в 20:55

Удивительный. По- настоящему великий человек по духу, любви, интеллекту. Его голос, проникновенный, призывающий к совести и памяти в сердце каждого земляка. Его жизнь - глоток чистых волжских берегов. Он всегда будет жить в сердце всех, кто родился на Волге...

Пенсионный фонд
22 окт 2021 в 21:00

Почему печальное известие ? Радостное !

Анна
22 окт 2021 в 23:00

Читала его книгу о Самаре взахлеб. Невероятный человек!

Как жаль
22 окт 2021 в 23:02

Светлая память искреннему, чудесному, доброму, умнейшему, интеллигентнейшему человеку! Человеку, ставшему легендой при жизни, человеку отдавшему всего себя Самаре, ее истории!

Гость
22 окт 2021 в 23:13

Однажды я попала в отрывок его фильма. У него была необыкновенная энергетика. Его ни с кем нельзя было спутать, очень необычный, увлечённый своим делом человек... В старом городе перестала его давно видеть, раньше постоянно.

Гость
23 окт 2021 в 00:36

Человек Эпоха так бы его мог назвать для Самары в кинодокументалистике.
Столько документального до него про Самару наверное никто не снимал.
Примерно столько же делает по восстановлению исторической архитектуры и культуры города Хинштейн,жтим они могут войти в историю города.

алексей
23 окт 2021 в 12:09

хватит, пожил

Гость
25 окт 2021 в 09:13

Борис был не только очень интересным и увлеченным человеком. Он был ещё хорошим другом и родственником. Знал и поддерживал своих многочисленных родных. Он приезжал к нам в Израиль, встречался со всеми, рассказывал интересные истории о Самаре. Подарил нам свою книгу. Пусть земля ему будет пухом! Кушниры, Кишинские и др.