СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»
«Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»

29 окт 2021 в 15:00

Забыл добавить Газманов что на выборах он в поддержку Ельцина концерты устраивал , да уж артисты часто меняют свое мнение , пройдет лет 10 он и о Путине также скажет ))) что с него взять Клоун ! Шнур как пример !

29 окт 2021 в 14:28

Не было бы ельцина, не было газманова и таких же.

29 окт 2021 в 15:06

странно слышать такое мнение именно от этих людей

29 окт 2021 в 15:35

Газманов легко продается текущей власти. Если завтра к власти придет человек по фамилии Навал... то Газманов уже в первый день будет в его честь гимны петь.

Гость
29 окт 2021 в 14:38

сказал Газманов и снялся на фоне горящей самарской деревне...

Гость 1
29 окт 2021 в 14:27

Газманов почему-то забыл спросить у своего начальника, которому подпевал (как минимум) на его выборах, а тот не против?..

Гость 1
29 окт 2021 в 14:29

Вот это вот еще и народным считается?..

Док
29 окт 2021 в 14:41

Кто только на патриотизме не пытается заработать.

вова
29 окт 2021 в 15:25

О как! Быстро же ты переобулся Олежек! А на фоне горящего Борского района ты на чьей стороне тогда был? Или опять не знал,типа "плакатики поставили сзади и деревню подожгли враги государства,а я и не ведал..." Не надо "бабушку щупать", Олежек – народ всё помнит!

Ребе Либерман
29 окт 2021 в 15:12

Зачем искать врагов, "вкладывающих ненависть к нашей родине", если сама родина с этим прекрасно справляется, на пять с плюсом :)

Сергей
29 окт 2021 в 21:05

Ничего, что приёмный сын Газманова живёт в Америке? Ох уж этот псевдопатриот. Сколько их развелось в последнее время. И все жизни ведь учат.

Гость
30 окт 2021 в 16:23

Халуй ты Газман. Дешовый причём.

Гость
30 окт 2021 в 07:49

Так Путин же распорядился поставить этот ельцин-центр. Вы что, хотите сказать, что ОН ошибся???

Гость
30 окт 2021 в 11:43

Наина Ельцина:"90-е годы надо называть не лихими, а святыми". Каково? Сама-то с комфортом их провела , наверное.

Гость 111
29 окт 2021 в 15:13

100% с Газмановым согласен

Борис
29 окт 2021 в 22:39

Полностью согласен с Газмановым - надо закрывать Ельцин-Центр, как рассадник враждебной нам идеологии. Под прикрытием имени Ельцина там орудуют враги России.

Людмила
29 окт 2021 в 14:47

Единственное оправдание Ельцину Б. то, что он верил Западу и США, что мы на равных с ними будем строить какой-то Новый мир. Но он не смог или не хотел вовремя посмотреть на это без розовых очков. Ельцин Центр - это слишком. Его простить то никак не получается. Второе оправдание, что он нашел хорошую замену - ПутинаВ.В.

Гость
29 окт 2021 в 16:10

Что с бедного еврейского мальчика возьмешь…

Гость
29 окт 2021 в 18:55

Нажал не туда... как исправить ответ?

Самарский житель
30 окт 2021 в 19:46

Интересно.А в этом ельцинцентре показывают людям видео как ельцин пьяный дирижировал оркестром, и другие его похождения ?

Гость
29 окт 2021 в 18:56

Эльцин его клан и ставленники - это позор России - это враги народа!

Гость-7
30 окт 2021 в 07:30

Н. Михалков в бесогоне Ельцин-Ц обсуждал ,а воз и ныне там. И кто его спонсирует из-за рубежа и с какой целью. Кометент. органы в курсе его деятельности, дальше думайте.

гость414
29 окт 2021 в 20:45

Вообще, всё что связано с фамилией Ельцин, надо позакрывать. Ничего он хорошего не принёс России, и сейчас ничего хорошего с ним не связано. Пусть земля будет ему пухом.

Гость
29 окт 2021 в 15:56

Именно то, что Самойлов выступил в Ельцин-Центре ,и помогло заметить его слова! Они не растворились в воплях его противников. Он правильно использовал это выступление.