СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Самарский видеоблогер показал, как выглядит обновленный сквер у Фабрики-кухни ночью
Самарский видеоблогер показал, как выглядит обновленный сквер у Фабрики-кухни ночью

Гость
4 нояб 2021 в 12:59

Какая красота!!!

Гость
4 нояб 2021 в 14:17

НЕВЕРОЯТНОЕ ВИДЕО

Рыбак
4 нояб 2021 в 10:50

Сквер у Фабрики, это место где расстреливали белые красных, а потом красные белых. Закапывали там же. Стелла тому подтверждение!

Гость
4 нояб 2021 в 17:07

Разрешение у камеры слабовато.

Гость
4 нояб 2021 в 10:11

Строительный мусор - кладбище завода? Грустно на это смотреть. Лучше бы руины убрали из парка. И смысл оставлять здание кухни , если не видно контуров? Крышу надо было сделать ярко красной с контурной подсветкой. А так серое, темное безликое здание.

Георгий
4 нояб 2021 в 18:44

Парк сделали неплохой. Есть только несколько вопросов. Зачем было в общественном месте делать гравийные дорожки? Замостили бы плиткой, на худой конец асфальтом. Зачем насыпали гравий??? Возможно на частном участке, где живет пара человек, он смотрится хорошо. Но не в общественном месте. Ходить по нему неудобно. Дамы на каблуках и мамы с колясками вам это подтвердят. Убирать с такой дорожки листья и снег так же тяжело. Весь гравий уже раскидан по парку и по всем плиткам. Наступать на это неудобно. Второе - елки на склоне возле здания. Они там изначально росли или их специально посадили такие кривые. Специально подбирали скрюченные. Неужели не смогли посадить четыре нормальных саженца елочек. Вряд ли это стоит бешенных денег. И третье - это пандус для инвалидов возле здания. Какой больной на всю голову человек это придумал!? На небольшом отрезке сделано пять поворотов. Из них три под прямым углом, а два под острым. Повторяю - ПОД ОСТРЫМ УГЛОМ!!!!?? Ноги сломать тому, кто это придумал, посадить в инвалидную коляску и заставить самому подниматься по этому пандусу. Чтобы он понял что такое ехать на коляске по такому подъему.