СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Открытие музея рока в Самаре хотят провести с международным резонансом
Открытие музея рока в Самаре хотят провести с международным резонансом

Коммунист
2 дек 2021 в 15:43

"На протяжении 12 лет Анатолий Борисович вгонял Роснано в долги. По итогу государство с 2008-го вложило в структуру 404 миллиарда рублей, а получило компанию с долгом 71,58 миллиарда."

Это вот этим гордится Аветисян, в этом он принимал участие? Да это ему музей надо за заслуги перед отечеством.

San-Diego
2 дек 2021 в 16:01

В Екате есть два мецената:Алтушкин и Симановский.Первый стал человеком года у них.Если какие-то есть проблемы в городе,то уральцы знают,что надо или Алтушкина, или Симу спросить и..проблем нет.Все они решают и помогают финансово.Алтушкин организовал благотворит.кухню,где два или три раза в неделю можно пообедать.Почему в Самаре нет ничего доброго???Зоопарк-это КЦ для зверей .Когда будет пострен новый??В надцатом году???
Есть Аветисян,Михельсон и никаких добрых дел для Самары.Тот же Галицкий для Краснодара-это первый человек..Рок-это хорошо,но есть более важные дела...Может это зависит от губера?
Слабоват для столицы космической,только о себе думает..

Гость
2 дек 2021 в 15:42

В афган продуктовый обоз со жракой уехал опять. А мы уж как нибудь потерпим 🤣.

Ильич
2 дек 2021 в 16:17

Упомянули Михельсона? Так он меценатствует вовсю для блага Москвы. Там он заметен для власти и будет дополнительно обласкан, а для Самары что, никаких дивидендов не получишь.

Гость
2 дек 2021 в 15:49

Отечественных рок звезд нет что ли? Один запад и армяне.

Гость
2 дек 2021 в 15:40

про володьку часто писать что-то начали
не к добру это

Дима Азарной
2 дек 2021 в 15:39

А канатоходец приедет?

Гость
2 дек 2021 в 15:43

Нет в болоте рока, есть только рога 😁.

Роберт
2 дек 2021 в 15:45

давай резонансу мильёнов на двадцать чтоб было из бюджетных денег
будет что потырыть по карманам чиновникам

Гость
2 дек 2021 в 16:38

Выставка секонхенда , неужели кто то пойдёт смотреть на это старое тряпьё ))). Для полного антуража не хватает трусов Елены Блаватской расположенных в центре 😂😂😂

Гость
2 дек 2021 в 17:09

и Михельсон и Аветисян из Новокуйбышевска-из нефтехимического ада,где воздух отрава.Но мозги ещё там у людей не слабые.Если наработали бобла и спонсируют и спорт и культуру какую ни
какую,ну и флаг им в руки,даже если и имеют что с этого.

Алик
2 дек 2021 в 18:28

скоро на одного В. меньше будет а там автоматом и второй

Гость
2 дек 2021 в 18:33

То есть никогда)

гость
2 дек 2021 в 23:43

Да нормально все, давайте дружно придем и споем любимую песню нашего детства- "Жил был в Лондоне стиляга...ага...ага!"

Бес
3 дек 2021 в 07:55

"собственников территорией(?) бывшего ЗИМа". Пьянство или косноязычие?

гость
3 дек 2021 в 12:48

Чем больше в городе будет знаковых мест, тем город будет более привлекателен для туристов и местным будет куда сходить.

Гость
3 дек 2021 в 13:12

Мне кажется Аветисян живут в мире иллюзий и чем старше, тем глубже он туда уходит. Рядом жилой дом на 400+ квартир и шуметь после 23:00 нельзя и в остальное время ряд ограничений тоже есть.
Тут либо дом, либо музей должен подвинуться.