СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Он умер еще 10 лет назад». Последние годы Леонида Куравлева совсем не были похожи на любимые им комедии
«Он умер еще 10 лет назад». Последние годы Леонида Куравлева совсем не были похожи на любимые им комедии

эпоха уходит... скромный, интеллигентный человек... пусть земля будет пухом...

makar
2 февр 2022 в 09:19

Светлая память. Уходят легенды, таких больше не будет.

Гость
2 февр 2022 в 10:46

Светлая ему память! Давайте не будем обсуждать его детей. Это их решения, принятые по совести и в текущих обстоятельствах

Константин
2 февр 2022 в 13:20

Предлогаю отмечать день
Памяти куравлева 1 февраля пр всем каналам крутить Афоню

вова
2 февр 2022 в 15:04

родственники могли бы и сиделку нанять на время их отсутствия,а так получается сбагрили больного человека с целью облегчить себе жизнь.

Гость
2 февр 2022 в 09:38

Легенда! Красавец! Талантище!

Гость
2 февр 2022 в 20:22

Царствие небесное и светлая память.

Гость
3 февр 2022 в 06:02

Дай Бог, чтобы наши дети так подумали о нас. Они всё правильно сделали.

Куйбышевец
2 февр 2022 в 15:01

Родственники, это не ваш отец, дед и т.д. ЭТО РОДНАЯ ДУША, ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА, ВСЕГДА С НИМ. А вы никто.

В.П. Грачев
3 февр 2022 в 13:10

У Л. толстого есть рассказ о том, как родители маленького мальчика кормили своего отца за печкой из деревянной миски. Вскоре они заметили, как он вырезает ножом деревянную миску. -Зачем?, - спросили мальчика.
-Когда вы состаритесь я буду кормить вас из неё.
Хочется верить, что дети великого Куравлёва окончат свои дни не в Доме на набережной, а в приюте.

blond
3 февр 2022 в 13:35

Чтобы ухаживать дома за тяжело больным преклонного возраста человеком, время которое потребуется для этого, может быть от одного года до 5-6 лет, и его детям: дочери и сыну для этого нужно было уволиться с работы на этот срок. Они правильно поступили, ведь не бросили его, а организовали хороший уход и наблюдение за ним. Депутат ГД ВВЖ правильно говорит в своих выступлениях, что уход за больным - это тяжелый труд без выходных дней и отпусков.

Сергей
4 февр 2022 в 01:35

Вечная память..! Один из лучших!!!