СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Открытие Всероссийской студвесны в Самаре собрало рекордное количество зрителей
Открытие Всероссийской студвесны в Самаре собрало рекордное количество зрителей

Гость
19 мая 2022 в 23:09

Ночью запустили салют разбудив полгорода. Идиотизм полный.

руководители студвесны
19 мая 2022 в 23:06

Ну и что что где то гибнут.
А ведь мы то живы,
не пропадать же котлетам дэ валяй

Анонейм
20 мая 2022 в 00:10

Самое время веселиться…

Гость
19 мая 2022 в 23:54

А участники первой студвесны (1992 года) были на сцене? Хоть кто-нибудь из тех, с кого всё начиналось?

Гость
20 мая 2022 в 08:05

И везде летающие пустые автобусы-"шатлы", а простолюдины под дождем на остановках в ожидании быдловозов. 😁

Гость
20 мая 2022 в 06:44

Сделайте для студентов образование бесплатное. Отремонтируйте и постройте общежития. Платите стипендию на жизнь. Обеспечьте работой с хорошей заплатой.. Вот тогда и будут патриоты своей Родины. А шоу это очередной распил бюджета и деньги на ветер. Все идет по плану... Праздники во время ...

Николай
19 мая 2022 в 22:52

Мероприятие организовали масштабное, все продумано, и концепция и спецэффекты, и народ собрали в большом количестве, одно испортило весь праздник это отвратительный звук!?! Мне лично не понятно, зная что объект сплошная железяка, зачем орать в микрофон до посинения. Особенно девушка в зелёном. В ообщем звукорежиссеру и оператору только школьные утренники озвучивать. Репертуар "мастеров сцены" вообще неочем. Вышла девушка в розовом, 5 минут кричала, кричала припев пытаясь защитить звёзды..... Как то так. Этот объект для таких мероприятий не подходит.пусть там живёт футбол!!!

Гость
19 мая 2022 в 22:53

💩💩💩💩💩

Юлия
20 мая 2022 в 06:55

не увидела ни одной маски...

Гость
20 мая 2022 в 15:38

Не собрало, а нагнали. 🤣🤣🤣.

Гость
20 мая 2022 в 19:25

Хлеба, шоу и зрелищ народу, чтоб мысли окаянные в голову супротив власти не лезли!

Гость
20 мая 2022 в 19:27

Организация и Проведение всего ЭТОГО по середь рабочей (учебной) недели и не снятых властью масочных ограничениях - госизмена и вредительство?!