СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На площади Славы пройдет бесплатный концерт с участием Константина Хабенского
На площади Славы пройдет бесплатный концерт с участием Константина Хабенского

26 мая 2022 в 14:01

Время не пощадило Константина...

26 мая 2022 в 11:15

Это вместо балета по ТВ?

26 мая 2022 в 14:36

И зачем банкет? Маски не отменяем, народ собираем. Вы уж Дмитрий Игоревич определитесь: вы за большевиков или за советскую власть?

Гость
26 мая 2022 в 11:58

Концерт за концертом. Продолжаем праздновать? Повышение цен, санкции, недружественные страны, похороны солдат....

Александр Пушкин
26 мая 2022 в 12:39

Бесплатный только сыр в мышеловке. Интересно во сколько обойдется налогоплательщикам этот очередной праздник. Обслуживание, охрана, гонорары...миллионы..

26 мая 2022 в 15:35

да уж... сколько можно уже этих концертов? денег не на что больше тратить? раздайте нуждающимся

Ккк
26 мая 2022 в 10:51

Надеюсь он петь не будет

Гость
26 мая 2022 в 10:54

Петь будет Титов.

Мойша Мейершварц
26 мая 2022 в 12:03

Спасибо! С удовольствием придем оценить работу этих талантов!

Гость
26 мая 2022 в 12:21

Вот, и пусть там проходят мероприятия, чтоб не закрывать весь центр! Хорошо бы еще с 8 утра начинали!

Пушкин
26 мая 2022 в 17:06

Стихи Пушкина про Украину удалили 😂 Дожили.. слова великого поэта под запретом.
ПОСЛАНИЕ ЦЕНЗОРУ
Угрюмый сторож муз, гонитель давний мой,
Сегодня рассуждать задумал я с тобой.
Не бойся: не хочу, прельщенный мыслью ложной,
Цензуру поносить хулой неосторожной;
Что нужно Лондону, то рано для Москвы.

Гость
26 мая 2022 в 21:02

Никому этот хаоуй кремлёвский неинтересен. Всего лишь актёр второго плана щиплющий травку на кремлевской лужайке.

Андрей
1 июня 2022 в 21:21

Ужасный звук! Зачем такое делать если не умеете нормально?

Гость
26 мая 2022 в 12:18

Николай Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки» теперь читать запрещено?

гость
27 мая 2022 в 00:12

А нам, жителям центра города очень надоели эти все празники, везите своего выступленца на самара-арену, пожалуйста, и там пусть свои концерты проводит. Ни дня выходных без этих "празников" с кучей пьяной швали и парковкой машин в наших дворах, ором дебилов и нескончаемой "музыкой". Люди дома отдыхать хотят.

Гость
26 мая 2022 в 18:17

Конечно лучше концерт, чем ямы на дорогах заделывать

Гость