СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Названы даты и место проведения фестиваля набережных «ВолгаФест»
Названы даты и место проведения фестиваля набережных «ВолгаФест»

елена
22 июня 2022 в 18:58

Хватит уже праздники устраивать в такое тяжёлое время для страны

гость
22 июня 2022 в 20:15

Я живу в другой реальности или стране?

Гость
23 июня 2022 в 06:37

А ямы на дорогах как были, так и останутся

Гость
22 июня 2022 в 16:35

изображаем, что у нас все харашо, гуляем, празднуем..

Гость
22 июня 2022 в 18:37

ЗаДалбали.

Гость
22 июня 2022 в 21:00

Может на эти финансы поможем армии????

Гость
22 июня 2022 в 22:19

"но самое главное — мы вспомним, кто мы на самом деле. Прекрасные, чистые и превращающие окружающий мир в заповедник чудес" - что за бред?.

енпх?
22 июня 2022 в 22:35

У знакомых погиб сын офицер сколько матерей не дождались детей а Азарову только песни ипляски!

Гость
23 июня 2022 в 06:56

Хватит тратить бюджетные деньги на эти ненужные фестивали и фесты! Толка от этого нет никакого. Лучше займитесь городским хозяйством. Приведите Самару в порядок. Займитесь ремонтом городских дорог и тротуаров, сухие деревья спилите. Новые урны поставьте в городе, остановки ОТ, пандусы сделайте на пешеходных переходах. Зачем этот пир во время чумы?

22 июня 2022 в 22:32

А чем не устраивала новая набережная как место проведения? Зачем забирать под это дело самый удобный пляж с нормальными парковками, которые по сложившейся самарской традиции, конечно же, закроют для максимального удобства желающих посетить фестиваль?

Владимир
22 июня 2022 в 20:24

А у моего одноклассника сын погиб. Офицер. У вас праздник?

Гость
22 июня 2022 в 20:33

Димон, вызывай канатоходца, гулять так гулять

гость
22 июня 2022 в 21:37

угомонить, губернатор! Иначе придёт времечко,тебя угомонят.Остановись уже в этих безсмыссленых праздниках и проектах безумных,займись делом наконец! Или всё у нас в области нормалёк? Дождётесь того,что в Китай все скопом вместе с "главным" стартанёте(так как нигде больше вас не примут),вот только китайцы вас обезжирят по полной,но в живых останетесь!

Гость
23 июня 2022 в 08:04

Фу, противно уже

Юлия
22 июля 2022 в 14:11

Я из военного городка и не по наслышке знаю о всех трудностях и последствиях военной операции на Украине, и считаю, что культурные мероприятия такого масштаба необходимы жителям всей области, так как отвлекают от повседневных проблем, забот, трудностей. Дарят хорошее настроение, чувство отдыха, желание действовать. Прекрасно что есть такой фестиваль! Я с сыном и друзьями обязательно поеду.

Гость
25 дек 2022 в 00:31

Абсолютно, полностью американский банк Сбер лезет и в образование и в здоровья детей.. Это кто позволяет такое??
Правительство Самарской области..??
А дальше что, биометрия и цифровые паспорта от Сбера?
Люди, вы вообще понимаете что с вами делают и с вашими детьми и для какой цели всё это делается и кто за этим стоит..?
Вы дальше будете молчать, радоваться как дурачки и в ладоши хлопать.. или начнёте просыпаться уже?