СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Главный режиссер Самарского драмтеатра ответил на запрет жеста в форме буквы Z
Главный режиссер Самарского драмтеатра ответил на запрет жеста в форме буквы Z

24 июня 2022 в 14:28

Сектантство какое-то с этой буквой

Хохо
24 июня 2022 в 09:14

А я поддерживаю режисера,это театр и пусть он останется таковым без всяких политических окрасок.Хотят поддержать армию,проявить патриотизм-пусть поставят соответствующий тематике спектакль.И люди придут ,посмотрят и задумаются.А вешать и клеить везде эти символы мне в большинстве случаев видится как пиар или просто подмазывание к власти.

Гость
23 июня 2022 в 20:58

И без того народу в театр мало ходит, если же узнают что там пропагандируют "маленькую победоносную" - то и вовсе перестанут ходить.

Военком
23 июня 2022 в 21:21

Артиста - в окопы.Хватит прохлаждаться и прятаться за других, пора к делу переходить.

Гость
23 июня 2022 в 20:12

"— Михаил Лебедев заявил, что в зале наверняка были люди с другой позицией, и этот поступок мог их оскорбить." Самаре - це Европа?

гость
23 июня 2022 в 21:58

всех поддерживателей на передовую! Пусть делом поддерживают.

Гость
23 июня 2022 в 20:45

Оскорбление чувств Zверущих?

Гость
23 июня 2022 в 20:25

Мне фиолетово кто ходит на таких . Моё мнение - гнать в окопы таких. Принудительно. Для меня это халдей.

Гость
24 июня 2022 в 03:19

Кто объяснит значение буквы Z?

Гость
24 июня 2022 в 07:19

Гнать таких надо в вшею. Это сейчас государственная символика. А у кого другое убеждение высылать из россии

Николай
24 июня 2022 в 05:08

А нужны ли в русском театре зрители, которые оскорбляются за поддержку русской армии?

А ещё более интересный вопрос, нужен ли в театре режиссер у которого знак поддержки русских воинов вступает в противоречие с задумкой пьесы?

Просто житель
24 июня 2022 в 17:48

Я и не думал, что в Самарском драмтеатре, а тем более в руководстве, есть "пятая колонна". Жал МОНАСТЫРСКИЙ умер. При нём это был ДРАМТЕАТР. А потом....- пятая колонна

ашааша
18 авг 2022 в 11:56

актеришко и депутатик уже записались в военкомате ?
а почему нет.

Елена
23 июня 2022 в 20:29

Эх Лебедев, стыдно за тебя и за твоё начальство

Гость
24 июня 2022 в 00:17

Хиля и Зеля тихонько посмеиваются в уголке…

Гость
24 июня 2022 в 14:13

А всех неподдерживающих спецоперацию куда посоветуете отправить,если всех,кто подерживает отправите на передовую?

Гость
23 июня 2022 в 22:57

Пиарятся на чем угодно, мало, видимо, кто ходит в театр.