СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дворцу спорта присвоили имя Высоцкого
Дворцу спорта присвоили имя Высоцкого

3 июля 2022 в 11:52

Нашли спортсмена..

3 июля 2022 в 11:15

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Чё бы не переименовать .. за наш счёт.

naik
3 июля 2022 в 11:14

Как связан дворец спорта и Высоцкий? Почему не назвать дворец спорта в честь спортсмена?

Совсем недолго
3 июля 2022 в 11:41

Странное решение. Дворец спорта не пароход.

Димитрий
3 июля 2022 в 11:44

В честь человека, который злоупотреблял наркотиками назвали место, где люди занимаются спортом. Стрёмно.

Гость
3 июля 2022 в 14:31

Абсурд ! Высоцкий и спорт вещи не совместимые !

Гость
3 июля 2022 в 11:58

Кто там только не выступал.

Гость
3 июля 2022 в 12:41

Высоцкий и спорт есть что общее или я не знаю? Вроде как он был далек от спорта и пил.

Гость
3 июля 2022 в 13:05

Лучше бы пару ям на дороге заделали, на алма-атинской например, пользы было бы гораздо больше.

Александр
3 июля 2022 в 13:35

Друзь, а вы видели как в итоге теперь выглядит памятник Высоцкому???? На фоне "мощаики" хоккеистов......????!!!! Вы знаете, что такое АРХИТЕКТУРА???? Это не здание или памятник кому-то, а то, как этот памятник или здание вписаны в общую архитектурную среду!!!! Тот же памятник Засекину, установлен так, что на щаднем плане крупная вывеска РОСНЕФТЬ, да и конь идет не к водопою, вконце долгого пути, а куда-то мимо Самары. Щадуиайтесь, что вы и где ЛЕПИТЕ, наймие консультантов по архитектуре!!!!!! Прежле, чем что то втыкать, сносить или "благоустрававть", это движение Вниз, а не Наверх, так же как со стеной Меркушкина и убогими бетонно прямоуголнымт фснтанами вниз. !!!!! Зачем вы снесли вхолную КОЛЛОНАДУ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ?????!!!!!! КОМУ УМА ХВАТИЛО ЩАМЕНИТЬ ЕЕ, НА МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ИЗ ТРУБ ВАРЕНННУЮ ХРЕНЬ?????!!! И вы едите кажлый день мимо и любуетесь жтим????!!!! Бред!!! Так же как памятник на памятнике на набережной, где памятник Синие Птице будет стоять в 50метрах с памятником На сопках Манжурии!!!! Да и в 100м от Алабина.... Кто это все лепит?????!!! Людей с торчащими членами на Ленинградке...... Стоп!!!! Коммиссия сначала, арх совет, потом лепите и втыкайте!!!! Высоцкий - не хоккеист как будут думать 16ти летние!! Наберитесь сил и поставьте памятник по центру дворца!!!!!!!

Гость
3 июля 2022 в 21:48

Причем тут Высоцкий?! Сейчас в тренде "АзаровАрена" или "ЕдроссияАрена"!

Прохожий
4 июля 2022 в 01:38

Вот же паскуды, граждане для них так себе тараканы, даже мнения публичного не было.
Ну, Азарофф или Ля-ля, вы доупражнялись.