СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Возвращение «Груши»: публикуем фото с фестивальной поляны на Мастрюковских озерах
Возвращение «Груши»: публикуем фото с фестивальной поляны на Мастрюковских озерах

4 июля 2022 в 20:47

Почему нет ответа в голосовании: не был и не собираюсь? )

Гость
3 июля 2022 в 16:45

Классные фотки , спасибо!

Гость
3 июля 2022 в 23:42

Детям знаменитостей не позавидуешь. Но если своего таланта нет, то деткам Никулина, Цоя, Высоцкого и и.д. лучшее место быть директором в музее им Папы(если он их конечно воспитывал). Читать стихи Папы большого ума не надо.

Игорь
4 июля 2022 в 09:51

Людей поменьше, но случайных людей, которые на Грушу приехали как на "Тур выходного дня" - намного больше

Антонина
3 июля 2022 в 19:53

Такое впечатление, что в этом году людей на Грушинском меньше, чем обычно.

Валерия
4 июля 2022 в 10:20

Не понимаю, в чем радость от вашей Груши. Сборище бездельников и дармоедов, которые надеются на то, что вас накормят добрые люди.

Александр
3 июля 2022 в 19:03

Никита Высоцкий это ладно, а барды то были? И если были то кто?

Гость
4 июля 2022 в 22:26

Спасибо за атмосферу, не зря съездил! Видимо всё ещё попало под личное настроение. Погулял, посмотрел, оценил...

Хотя много уже чего нет, что-то закрыли, что-то прекратили...
Нет нормальной Чайханы, как было, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕТ(!!) душевного концерта с воскресения на понедельник. А это уже не совсем Груша. Официал на гитаре, конечно, хорошо, но без душевного концерта уже не то!
Никогда Груша не заканчивалась в воскресение, многие ради этого концерта и оставались до понедельника.
А в воскресение вообще нет никаких концертов...

А убожеский контрабас в виде гитары на платформе - это вообще нечто! Ужас какой-то! Какой рукожоп всё это делал?? Видимо Кто-то продал логотип настоящей Груши...

Ну и ... тонны пива, шашлыка и человеков в наколках, количество которых просто зашкаливало!

Так что с большой надеждой надеюсь, что 50-летие Груши не будет омрачено какими-нибудь запретами, сокращениями и прочей ерундой, которую каждый год придумывают организаторы и любители делить землю и деньги, забывая, что Груша создавалась совсем не для этого...

Гость
3 июля 2023 в 12:34

Спасибо! Очень красиво!!!!

Гость
4 июля 2022 в 12:31

был в 1988 на Груше, кроме традиционных "как здорово что все мы здесь..." там были актуальные тогда антивоенные песни типа спасем мир от ядерной угрозы, против межэтнических конфликтов т.д.
как сейчас с актуальнсотью?