СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ели, читали, пели: показываем лица Грушинского фестиваля
Ели, читали, пели: показываем лица Грушинского фестиваля

Гость
4 июля 2022 в 09:51

А это точно фото с Грушинского? Судя по фотографиям на фестивальной поляне был "неформальный слет панк-рок тусовки". Похоже классическая "Груша" уходит в историю, а вместо нее приходит вот такой "Вудсток"...

Жауров
4 июля 2022 в 08:45

Парафинщики

Гость
4 июля 2022 в 08:44

Хиленько как то... мельчает народ.

Алл
4 июля 2022 в 08:45

Туса для 50+ ... Ностальгия... Так мило😉

Гость
4 июля 2022 в 08:45

Праздники продолжаются.. Народ на фото специфический.. так скажем.

Гость
4 июля 2022 в 09:05

Азаров не в тему

Гость
4 июля 2022 в 09:23

Эдуарды Суровые.

Гость
4 июля 2022 в 09:40

Да уж... Сплошные праздники....Уже устали веселиться.

Екатерина
4 июля 2022 в 10:55

Много лет посещаю грушинский фестиваль и всегда море позитива, от музыки, атмосферы и людей, одно удовольствие послушать талантливых исполнителей с разных городов, спасибо им за это. Организация пространства могла быть и лучше ,много недоделок .Туалетов было много и всё равно не достаточно 🤣.развлечения были и для детей и для взрослых и даже для собак , но по сравнению с другими годами меньше.Хотелось бы чтобы информацию о всех мероприятиях на грушинском была более информативная.

Гость
4 июля 2022 в 11:33

вообще не понимаю кайфа там торчать... если только забухать на всё время шабаша.

Ирина
5 июля 2022 в 09:19

Для меня Грушинский-потрясающее открытие.Второй раз посещаю. Именно это формат мне нравится. Разные стили, направления. А какие исполнители?! Обалдеть! Живописнейшем место! Организация инфраструктуры хорошая. Приехать на Грушинский напиться, нажраться -товарищи, вы в своём уме? Вообще-то, кому чего. Фото на троечку.

Гость
4 июля 2022 в 22:29

Однажды побывал на одном из этих "фестивалей". Перестал любить бардовскую песню..... Разочарование....

Григоричь
4 июля 2022 в 23:45

А-а-а-а-а а-а-а-а-а

соСтенка
4 июля 2022 в 23:57

Когда то давным давно, когда собралось 150 тысяч... было круче:(.

Данила
5 июля 2022 в 01:42

Пермячка. У нее была мечта побывать на Грушенском фестивале?

Гость
5 июля 2022 в 09:53

А сам ты там? Или с диваном воюишь,,

Абдурахман иб Хаттаб
4 июля 2022 в 08:35

Сколько бездарей
Военком куда смотришь смотри сколько добровольцев на фронт

Гость
4 июля 2022 в 20:02

Никого приличного не было? Почему букву ЗЮ не вижу?