СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сент 2022 в 18:34

Осталась ещё советская закалка. 👍

18 сент 2022 в 17:46

а куда клиенты пропали?

18 сент 2022 в 20:24

Сейчас звание иноагента гораздо почетнее чем народный или заслуженный артист. Для порядочного человека иметь такое звание- почётно.

Майор
18 сент 2022 в 17:03

было бы сказано

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
18 сент 2022 в 19:05

Просьбу надо удовлетворить

Гость
18 сент 2022 в 19:29

Пугачёва своих точно небросит. Достойная женщина.👍. Галкин молодец. Такие должны быть патриоты, а не те что преступность поддерживают.

18 сент 2022 в 18:19

да пофиг на неё. пусть опять едет к себе в Израиль.

Гость
18 сент 2022 в 19:48

В этой истории жалко только Лизу и Гарри, имеющих талантливых, но на редкость тупых родителей. Пугачева утратила чуйку- старость, не радость… Глупо все это…

Гость
19 сент 2022 в 00:40

Молодец бабуля , )))

Гость
18 сент 2022 в 19:03

Посте таких слов МинЮст просто обязан удовлетворить настойчивую просьбу А. Б. Пугачевой.

Гость
18 сент 2022 в 17:09

Она может даже от гражданства РФ отказаться. 😜 Мы переживем! 😂

Гость
18 сент 2022 в 19:40

Куда иголка, туда и нитка. Они настоящая семья. Надежный тыл. - Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Гость
18 сент 2022 в 17:27

Чете Галкиных- не место в России! 😠

Гость
18 сент 2022 в 18:16

Смотрю тут только комменты за Пугачеву пропускают

Реалист
18 сент 2022 в 21:27

Бабушка горой стоит за своего шустрого внучка, сидя в своей Грязи. А нам-то какое дело до этих чудящих миллионеров?

Заготовитель
18 сент 2022 в 21:02

Написал коммент, понял что на статью себе наговорил. Стёр нафиг

Confident
18 сент 2022 в 19:12

Очередной пиар пенсионерки , а насчёт их супружества вообще ничего непонятно…., кто жена, а кто муж…, да и дети появились при очень странных обстоятельствах …

Гость
18 сент 2022 в 17:48

Одних власть за инакомыслие зачисляет в предатели и осуждает за госизмену, а других за предательство, госизмену, продажность и развал армии, флота, авиации и страны, за проваленные реформы награждает, организует пышные похороны, обнуляет и делает неприкосновенными неподсудными?! Двойные стандарты!

Кося
18 сент 2022 в 17:21

Правильное заявление! Нужно организовать движение о признании всех россиян, конечно за исключением Владимира Соловьева, иноагентами. Солидарность так солидарность.

Гость
18 сент 2022 в 17:30

Какова градация, стандарты, признаки, законность, и кто кого назначает (признает) иноагентом?! Одних объявляют иноагентами за свободу мысли сразу, а других с 90-х можно за госизмену или предательство посадить лет на 20 с конфискацией, но их не трогают?

Гость
19 сент 2022 в 10:37

Пишите пишите, потом слезы будете лить и просить понять и простить))

Патриотка
18 сент 2022 в 17:01

Молодец, настоящая жена! Я горжусь вами. Дай БОГ много лет совместной жизни!

Гость
18 сент 2022 в 16:50

Я уважаю Пугачеву. Это настоящий талант, человек и гражданин. Полностью её поддерживаю. А иноагенты сидят в столице, сами знаете где.

Гость
18 сент 2022 в 19:09

Вот радость - то, на старости лет амплуа - жена декабриста. АБ и в молодости им не злоупотребляла.

Гость
19 сент 2022 в 08:33

Робяты а вы не позабыли,что и зеленский когдато был шутом-типа юмористом??? Хотят быть иноагентами и прямо об этом заявляют? Так и дорога им туда- типа вокзал -израиль -литва и где там у них недвижимость там пусть и деньги зарабатывают а то Россию то хают а хлеб РУССКИЙ едят... а на РуСИ и молодых талпнтов много без галкина и пугачевой не обеднеем...

Гость