СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

да кому она нужна то... новых песен давно нет... без России она - НИКТО!!! Голоса уже нет, а вот высокомерия - хоть отбавляй!!!

19 сент 2022 в 00:11

А эта Пугачёва, она кто вообще?

18 сент 2022 в 21:01

цирк...,клоуны никак ненаиграются

Анна
18 сент 2022 в 22:26

отказали евреи ей в виде на жительство, она решила по политическому убежищу взять Израиль, таких Алл им девать некуда.

Гость
19 сент 2022 в 06:33

Плохая реклама, тоже реклама. Забывать стали звезду 80-х

Анна
18 сент 2022 в 22:22

В Израиле отказали в виде на жительстве им своих Алл до хера, решила попасть по политическому убежищу.

Гость
18 сент 2022 в 19:48

это че за фотка? ей там счколько лет то? или там ее дочь? или партнер галкина какой?

гость
18 сент 2022 в 21:55

Конфисковать имущество и денежные средства, и выслать из страны старую маразматичку.

Гость
19 сент 2022 в 09:10

Не надо признавать, пусть остается "арлекино" шутом для всех, как и ее муж.

19 сент 2022 в 01:10

Молодец, конечно.
И правда, наверно, великая женщина

Гость
18 сент 2022 в 19:56

Давно пора. Она ни когда ни была вместе с Россией. Вспоминаю советские времена.все сдавали по 10 р. в фонд мира. Алла послала всех лесом.(со слов Ротару- 10 р. зажала) Высокомерная и заносчивая дама. На публики - "я вас люблю." А за кулисами... у меня нет слов. и не пропустит цензура.

Гость
18 сент 2022 в 19:34

Так давно уже надо было признать!

агагага
19 сент 2022 в 11:36

так и запишем, певица песен ртом иноагент.
а вот офшорные поцтреоты типа чубайса, не не не. никогда

Гость
18 сент 2022 в 20:25

46 мужик в рассвете сил наслаждается в постели с 73 бабушкой….

прохожий
18 сент 2022 в 20:26

а что делать со всеми наградами, что она получила в новейшей истории России, в том числе из рук Самого?

Майор
18 сент 2022 в 19:44

обязан включить её в свой список и выслать из России навсегда

Гость
18 сент 2022 в 19:46

Ну и наглые.

Гость
19 сент 2022 в 02:53

Пригорает?

гость
19 сент 2022 в 22:07

Вам до нее , как до луны. Она сама себе карьеру сделала.

Гость
19 сент 2022 в 06:29

Очень уважаемая и талантливая певица. Да просто хороший Человек! Всегда нравилось ее творчество! Одним словом молодец!

Гость
18 сент 2022 в 19:40

Клованка.