СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России
«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 дек 2022 в 19:39

Докапываться до шутов и лицедеев - это уже дно самоунижения. Ну уехала, да и ладно. Песни на торрентах послушаем, а мнение свое - пусть высказывает. Она то может, а нам здесь жить.

Алекс
6 дек 2022 в 22:02

В России живет огромное число злыдней, которым так хочется вылить свою злобу на кого нибудь. Особенно на того на кого можно и не будет ответки. А насчет Пугачевы- это из зависти она то может устроиться хорошо в других странах , а большинству россиян такое не светит.

Гость
7 дек 2022 в 07:11

Ну, прям, зауважал старушку. Действительно не знаешь, кто вокруг.

Гость
6 дек 2022 в 19:38

А давайте спросим Аллу Борисовну: чей Крым?

6 дек 2022 в 19:49

а она кто? не продала всё и всех?

Гость
6 дек 2022 в 19:28

Примадонна.
Вы лучшая!
Ваши песни это шедевры!
Всегда Вас уважал, и не безосновательно!

Гость
6 дек 2022 в 19:32

не появляйся лучше тут

Царь!
7 дек 2022 в 11:21

А ей еще страна и пенсию платит!

Гость
6 дек 2022 в 19:12

Фантастические твари и где они обитают - жанр фэнтези...

Гость
6 дек 2022 в 21:57

Глупый вопрос, Крым того, кто сильнее. Сейчас мы сильнее.

Гость
6 дек 2022 в 22:32

Даже сейчас её этим пиарят - слишком много времени её до сих пор уделяют в СМИ

Гость
6 дек 2022 в 22:38

22 года примадонщина (а по факту эстрадная мафия) медвепута устраивала?

Гость
6 дек 2022 в 23:42

Великая и могучая молодец

Гость
7 дек 2022 в 06:34

Бабушка не те времена уже.Не оценят примадонну.

Гость
7 дек 2022 в 09:38

господи, прости Аллу Пугачеву за то, что она людей тварями называет

Гость
7 дек 2022 в 09:48

У Советского Союзника было только два источника доходов: Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле (с) Джорд Буш старший

Ирина
7 дек 2022 в 10:40

неужели кого-то всерьез интересует ее местонахождение или мнение ? зачем столько писать о ней ? пусть живет , как ей нравится .дай Бог ей здоровья !

Гость
6 дек 2022 в 20:13

Больше всего в этой статье меня неприятно поразила "Пугачева" в рубрике "Культура". Забыть о ней и дело с концом.

Гость
6 дек 2022 в 21:19

Пусть и не возвращается. Ехай на фиг.

дядь федя
6 дек 2022 в 20:13

алчка прова

Гость
6 дек 2022 в 20:25

прока

Гость
6 дек 2022 в 20:37

А что комменты трете? Поубавилось народной любви в АБП? 😂

Гость
6 дек 2022 в 21:49

Пугачева? А кто это? Аааа это та бабушка которая молодняк любит? 😜

Гость
6 дек 2022 в 22:31

Примадонщина на российской эстраде окончена...

Гость
6 дек 2022 в 20:19

22 года (21 века) коррумпированной примадонщины, крышуемой и одобряемой властью на нашей эстраде, вдруг резко разом закончились?