СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Умер актер Вахтанг Кикабидзе — летчик из фильма «Мимино»
Умер актер Вахтанг Кикабидзе — летчик из фильма «Мимино»

15 янв 2023 в 15:47

Светлая память талантливому человеку

15 янв 2023 в 18:56

Уходят Великие советские актеры. Вчера Инна Чурикова, сегодня Вахтанг Кикабидзе. Вечная память, покойтесь с миром!

Гость
15 янв 2023 в 19:09

меладзе пусть с собою забирает

Гость
15 янв 2023 в 19:32

Какабидзе, это который сказал, что ноги его в Москве не будет? Угадал! 😜

Коммунист
15 янв 2023 в 14:49

Хороший был "Мимин, который кур грузил"

Гость
15 янв 2023 в 16:11

Ах.как он не любил Россию.

Нэгоро
16 янв 2023 в 08:16

Единственный плюс и пример для нынешних "гастролеров", это то что он высказался негативно о России и никогда больше сюда не возвращался...

Гость
15 янв 2023 в 15:19

Не буду про Вахтанга, жалко, хороший был артист.
Я про другое: ну зачем эти все певцы, артисты, танцоры лезут в политику, в государственное управление, некоторые даже в Думу пролазят! Ну ничего же они не понимают в этом, занимались бы своим лицедейством, там, где они спецы, где учились, познавали азы!
Представьте, если водитель или инженер-технолог и т.п. полезет с нравоучениями в искусство, будут давать советы режисерам , композиторам и т.д. "как снимать", "как сочинять"...
Зачем он полез в политику?! Это же не "кур грузить"!

Гость
15 янв 2023 в 17:20

Ой, жалко! 84 года прожил! Хаял Россию, где зарабатывал на жизнь

Самарец
15 янв 2023 в 16:08

Великий Мужик грузин, ушёл из этого мира, покинул свою страну, и этот беспокойный мир.
Вахтанг ушёл но оставил после себя наследие, память, песни, и пример как надо жить!
Великий мужчина Вахтанг Кикабидзе, спи спокойно.

Гость
15 янв 2023 в 19:12

Пусть земля будет пухом этому великому актеру, певцу и просто хорошему Человеку! Скорблю очень! Ушла эпоха в лице этого Человека!

Гость
15 янв 2023 в 20:18

Россию он не любил, хотя без россиян он никто... обычный грузин

Кося
15 янв 2023 в 18:59

Жизнь - сложная штука. Всё переплетено, перепутано, герои вдруг становятся изгоем или наоборот. Но, жаль... уходят звезды в вечность, унося частицу наших сердец.

Гость
15 янв 2023 в 15:09

Жаль, очень жаль, бицзау . Жизнь , шемугитха тракиа, уходят самые класные актёры и прекрасные чесные люьи. Вечная память.

Гость
15 янв 2023 в 15:45

Жаль, кто уезжает, кто уходит.