СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Продажу билетов в «Самарскую Луку» отдадут коммерческому оператору
Продажу билетов в «Самарскую Луку» отдадут коммерческому оператору

14 февр 2023 в 18:48

А что? Так можно было? А где тендер на участие?

Гость
14 февр 2023 в 15:52

ктото из депутатов пристроил своего непутевого сынка

Гость
14 февр 2023 в 15:54

Да ни кто и не сомневался! Торгуют российской землицей.что бы купить землю за бугром.

15 февр 2023 в 15:04

Идёт подготовка к чему-то более Интересному! "Самарская Лука"-лакомый кусок!

Гость
14 февр 2023 в 16:58

Денис, какая выгода парку и посетителям? Спасибо.

15 февр 2023 в 11:32

Тут главное - "назначить коммерческого оператора"! Ну, не досмотрели - такой кусок был не охвачен. И по всей стране! Со слов директора нацпарка - " В 2020 году по результатам зимнего маршрутного учета у нас было 647 кабанов. В 2021 году их стало 26. Сейчас — 5." "Местные охотились без ограничений. Они отстреливали диких животных на колбасу и тушенку."
Ну, поднимите руки, кто стрелял в заповеднике? А ведь есть такие!
Т.е. государство призналось в неспособности навести порядок в этих уголках, созданных для сохранения природы!
И вот "коммерческий оператор" - этот наведет порядок. Ибо главное - получение прибыли. И зацветут организации! А народ думал, что заповедник - это чтобы никто и никогда не посмел нарушить закон!

Сергей
14 февр 2023 в 18:58

Простите, а КОГДА намечена ПРИВАТИЗАЦИЯ "Национального парка "Самарская Лука"?

Гость
14 февр 2023 в 15:30

по тысяче с рыла и гуляйте

Гость
14 февр 2023 в 18:22

Лукавая Самара 🤣🤣🤣.

Гость
14 февр 2023 в 17:54

Да, это вам не СССР ... где всё кругом народное. и всё кругом моё .

Гость
14 февр 2023 в 18:35

МАФИЯ

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
15 февр 2023 в 08:07

Ну да. Затраты - на бюджете, а доходы - частным «операторам».
Сталина на вас нет

Гость
15 февр 2023 в 09:49

Новый оператор тоже будет собирать деньги с населения пропорционально занимаемым ими квадратным метрам?

Гость
15 февр 2023 в 00:37

это какое-то мошенничество

ОПГ
15 февр 2023 в 11:26

Везде Сватовство!

Любовь
15 февр 2023 в 11:48

С таким продажным правительством мы далеко уйдем, мафия бессмертна. Всё продаётся

Гость
15 февр 2023 в 12:34

Категорически против любых коммерческих посредников!!! 😡😡😡 Теперь тариф точно повысится в стоимости!

Гость
15 февр 2023 в 12:40

Отныне будут драть три шкуры с каждого велотуриста проезжающего на своем велосипеде через заповедник в районе Ширяево. Для коммерсанта главное прибыль, поэтому он своего не упустит 😡

Антон
15 февр 2023 в 15:53

Они сначала назначат посредника коммерческого. Лишат денег парки. Потом скажут что он не эффективен. И только Туристические кластера смогут исправить ситуацию где типа все будет комплексно освоено.
Короче вводят мелкого частника чтобы отдать все крупным частникам. А потом введя кластер они захватят все земли заповедников и будут их застраивать якобы в интересах туристов. А по факту в интересах распродажи земли и выжимания доходов для определенного крупного бизнеса со светлыми лицами.

Гость
15 февр 2023 в 16:02

О как у вас тут фантазия разыгралась))

Михаил
15 февр 2023 в 16:10

Обществу интересно знать что это за стороннее лицо? Почему оно держится в тайне? Разве Самарская Лука уже не общественное достояние?

Женя Цукерман сахаревич
16 февр 2023 в 10:56

Всю жизнь ездил туда бесплатно , а теперь чо деньги платить ?