СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Дикая история». В центре старинного русского «города-музея» экс-депутат снес дом XIX века и построил себе коттедж
«Дикая история». В центре старинного русского «города-музея» экс-депутат снес дом XIX века и построил себе коттедж

30 мар 2023 в 13:10

Пока показательных сносов не будет - так и будут строиться. У этих людей нет ни чести, ни достоинства. Власть занимается недовольными её действиями, а такие типы всем довольны - их не трогают.

30 мар 2023 в 13:06

Рожа наглая, совковая, где девиз был: тащи с работы каждый гвоздь! Ты здесь хозяин, а не гость!

30 мар 2023 в 14:04

Так это и есть лицо нашей власти, вседозволенность, не образованность, хабальство.

Гость
30 мар 2023 в 13:06

"Единая Россия". Я почему-то так сразу и подумал.

Гость
30 мар 2023 в 18:54

Продал машину и построил два дома? Это что же за машина у депутата была?

Гость
30 мар 2023 в 13:58

Кто-нибудь в курсе почём минтай на норде ?

Гость
30 мар 2023 в 13:40

наверняка иноагент!

Гость
30 мар 2023 в 20:35

"Продал машину, строю дом"... дом с гаражом. Смешной.

Гость
30 мар 2023 в 13:38

Рожа конечно - да. Но и легендарный дом был похож на сортир при последнем издыхании. А раньше куда смотрели?

Гость
30 мар 2023 в 16:13

да по всей стране депутаты наглеют гола так с 2000- 2005 и кругом самострои депутатские... и рука руку моет и никакой ответственности на них не накладывают, да ещё и суды покупные... суд встает на сторону того, кто больше откатит и все становится законным...

Гость
31 мар 2023 в 06:59

Во втором по значении городе в Норвегии - Бергене видно простой одноэтажным дом , обшитый досками, покрашенный белым. Никакой резбы по дереву, архитектурных излишеств. И расположен в центре по соседству с домами в 2-4 этажа. Но этот дом историческая ценность проосто по тому, что он старый! В Самаре всё что до ул. Полевой было ценно. Но многое уже уничтожили. А главное уничтожили облик. Зачем там дома выше 5 этажей? Есть много простых способов, как сохранить остатки старой Самары. Азарову это не нужно. Деньги и власть! Вот и всё. Остальное лирика.

Гость
30 мар 2023 в 15:46

Дом был развалюхой и не был ни кому нужен. Как его снесли так сразу понадобился! Почему допустили его обветшание?

Гость
30 мар 2023 в 14:16

Ну чего вы, красивый домик.

Гость
30 мар 2023 в 19:49

Едроссовец дискредитатор?

Гость
31 мар 2023 в 16:20

Настоящий чиновник ни совести,ни правды ,одно только самодовольство и безчкстаенность.Мне хорошо и ладно.Еще вопрос когда сносили,администрацию уведомили или нет?

Гость
31 мар 2023 в 19:24

то, что Азаров кукла и так известно. Перед Путиным подлизались и на выбора.

Гость
31 мар 2023 в 21:38

Но ведь кто-то дал разрешение на строительство? Местная администрация?

Гость
1 апр 2023 в 07:49

Дом же не один день строился, где была глава администрации, когда он строил его, ведь были и жалобы. Однозначно вопрос к администрации городка.

Гость
30 мар 2023 в 15:54

Вот это он правильно сделал!

Гость
31 мар 2023 в 16:42

Все правильно сделал, снес иазвалюху и построил что-то приличное. А нищуки теперь желчью исходят

Гость
30 мар 2023 в 13:56

Не надо завидовать. Нужно просто честно работать.
Тогда и у вас всё будет. И машина, и квартира, и дом.