СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Путешествие в 70-е вместе с сыном Высоцкого: появилась программа Грушинского фестиваля
Путешествие в 70-е вместе с сыном Высоцкого: появилась программа Грушинского фестиваля

Гость
11 мая 2023 в 11:02

Носятся с Высоцким как с писаной торбой. Да еще и дворец спорта назвали в честь курящего, алкозависимого и ширяющегося человека. Ну фиолетово мне его творчество, есть несколько песен на военную тему. Это как Малевич.

Гость
11 мая 2023 в 10:48

А сын Высоцкого - это должность или звание?

Гость
11 мая 2023 в 12:29

Фестивалить и фестивалить! Не прекращая, не останавливаясь! Ибо посмотрют на Самару из Москвы, и скажут: "Да они там все пляшут и песняка дают во всю глотку, значит, хорошо самарский народ живёт, значит, хороший там губернатор и мэр!

Гость
11 мая 2023 в 14:10

А как хочется увидеть и услышать на юбилейном Грушинском не "сына Высоцкого", а былых кумиров Грушинского движения, пока еще живых: Кима, Никитина, Дольского, Туриянского, Суханова,Веронику Долину, Васильева с Иващенко.
Боюсь, вместо юбилейного Грушинского получится коммерческий шабаш!

Гость
11 мая 2023 в 11:57

Только человек без души мог написать такую нелепицу, и не надо забывать ,что Пушкин был тоже далёк от идеала. Не надо сотворить кумира себе, не надо быть рабом, а мыслящим человеком.

Гость
11 мая 2023 в 13:44

Мне кажется зря Высоцкого "притягивают" к Грушинскому, он никогда не был душой фестиваля,там были другие кумиры. Визбор, Кукин, Берковский, Дольский,Егоров... У каждого костра, из каждого магнитофона. Вроде и песенки то простые, но чем то захватывали за душу и почему то бухтели себе под нос мелодии (порой на работе), переписывали слова в блокноты, перехватывало дух, когда видели и слышали их "живьем" на фестивале....
Сейчас вроде и лауреатов много, и играют на гитарах в десять раз лучше, и поют хорошо , а не "цепляет", не поют у костров песни современных "звезд" Грушинского.