СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В областной столице предложили установить памятник Самарскому знамени
В областной столице предложили установить памятник Самарскому знамени

20 авг 2023 в 00:51

Подумайте хорошо. А то вдруг завтра перекрашивать придётся. Если что, то я про кумач.

20 авг 2023 в 17:41

Памятник Сталину давно уже пора поставить, как недавно в городе Великие Луки. У нас и место для этого есть подходящее - парк «Победы». Хватки уже стесняться своей настоящей Истории.

Гость
19 авг 2023 в 23:43

А может памятник Карбышевй,виликому человечеку

Гость
20 авг 2023 в 01:30

Лучше памятник жигулёвскому пиву.

Гость
20 авг 2023 в 06:56

Как там Луна 25

Гость
20 авг 2023 в 07:58

Что за дичь на фото? Эти люди точно из нашего времени?

гость
19 авг 2023 в 22:34

Пир во Чумы

Гость
20 авг 2023 в 03:46

А на самарском знамени должен быть изображен вид города. И там должен быть виден памятник самарскому знамени, Ну и понятно, что на изображении на памятнике, которое видно на виде города, изображенном на знамени, можно разглядеть объект этого памятника - т.е. знамя. Которое, в свою очередь, будет представлять вид города, на котором, еслественно, присутствует памятник самарскому знамени. Ну и так далее, надеюсь, современная геральдическая техиника позволит реализовать эту бесконечную рекурсию!

Гость
20 авг 2023 в 14:01

по-быстрее бы.... Всю жизнь об этом мечтаем.

Гость
19 авг 2023 в 23:38

А еще лучше - сразу поставить памятник памятнику самарскому знамени.
Да и актуально ли это в свете новейшей истории? Болгары все уже давно позабыли, а если вспомнят - будут заявлять, что русские их оккупировали, и им хорошо жилось под турками.

Гость
20 авг 2023 в 13:54

Болгары не братья..См. историю.Кто гонит оружие на СВО.?С этим знаменем идут русские?Почему они не ушли добровольцами?Говорят люди там нужны.

Гость
19 авг 2023 в 23:04

Хорошая мысль. Давно пора было!

Гость
20 авг 2023 в 10:21

Я бы памятник Чивасу ригаль поставил 👍.

Гость
20 авг 2023 в 10:22

Памятник сасиське нужно поставить, толстым концом вверх. Она будет симолизировать положение дел в болоте.🤥

Гость
20 авг 2023 в 11:45

Знамя это святое.Но связывать его с именем преступника-живодера Алабина недальновидно.

Гость
20 авг 2023 в 13:24

Самарское знамя, болгарам, передавал Самарский голова Кожевников, зачем нам тут обеляют алабина? Это преступник, виновен в смерти голодающих жителей самарской губернии, только смерть избавила его от обвинительного приговора, а жители Самары, после революции превратили семейный склеп его, в общественный туалет, а тело пропало. Вот таким "великим" политикам у нас устанавливают памятники,"обзывают" станции метро, музеи, библиотеки.

Гость
20 авг 2023 в 22:15

А что правильно, нужно чтить такие праздники, и помнить наших героев

Гость
20 авг 2023 в 22:14

Ну а почему бы и нет, я считаю что это отличная идея

Гость
21 авг 2023 в 08:22

Ввбирайте 🐐🐏🐐🐏 или памятник Жигулевскому пиву, либо вискарю Чивас.

Гость
20 авг 2023 в 22:19

Правильно, что про это задумались, я думаю этот памятник будет украшать нашу область, и он станет еще одной достопримечательностью в регионе