СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Оперный театр в Самаре возглавила экономист-юрист
Оперный театр в Самаре возглавила экономист-юрист

10 окт 2023 в 07:30

Хоть и пожарник был Гаврила, Гавриле дали фильм снимать...

9 окт 2023 в 23:24

Цены точно конскими теперь будут

Гость
9 окт 2023 в 21:15

Неужели во всей Самаре не нашлось достойного человека с профессиональным образованием, с пониманием специфики профессии...

Гость
9 окт 2023 в 23:55

Беда, коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник… Как-то так. Если такой хороший специалист по финансам - в минфин или в министерство экономического развития заместителем министра. Эта должность для специалиста соответствующего должна быть.

гость
10 окт 2023 в 00:11

А у нас Оборонными заводами Финансисты и командуют. Вот и результат . Заводов почти не осталось в Самаре .

Гость
9 окт 2023 в 20:49

Теперь и оперный театр развалится.
Специально что-ли всё в труху наши чудо руководители стараются превратить?

Гость
9 окт 2023 в 22:51

теперь в оперном театре будут править деньги, а не исскуство

Гость
9 окт 2023 в 20:46

Вот ведь какие метаморфозы бывают)
Вместо тюрьмы в руководители!
Каких только чудес при правлении азаровых
не происходит..

Гость
9 окт 2023 в 23:33

Вот такую бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.

Гость
9 окт 2023 в 22:04

А танцевать в балете она будет?

Гость
9 окт 2023 в 20:53

Ужас какой. Итак копейки там платят, Так теперь ещё и экономист ку внедрили.)
Видимо сегодня не только трамваи решили уничтожить но и театр тоже.)

Гость
9 окт 2023 в 23:46

Не очень понял. В натуре, что будет с театром: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?

Гость
9 окт 2023 в 22:07

Она единорос?

Гость
9 окт 2023 в 22:06

Она поддерживает СВО?

Гость
9 окт 2023 в 21:50

Она, как путинский "эффективный менеджер", всё там развалит!

Гость
9 окт 2023 в 22:05

Мои вопросы модератор отклонил. Как надоела эта цензура.

Гость
9 окт 2023 в 23:33

Точно.

Гость
9 окт 2023 в 23:32

Прочитал. Посмотрел. Испытал чувство глубокого омерзения.

Гость
9 окт 2023 в 23:47

После прочитанного и увиденного самому хочется уйти в запой.

Гость
9 окт 2023 в 23:51

Да.

Гость
9 окт 2023 в 23:53

Ух!

Гость
10 окт 2023 в 08:22

дожили

Гость
10 окт 2023 в 08:59

Сделают теперь Шостакович - центр, повыгоняют артистов за ненадобностью, либо сами уйдут.

Гость
10 окт 2023 в 09:10

Сядет

Гость
10 окт 2023 в 10:14

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
10 окт 2023 в 17:27

Цискаридзе недавно в интервью говорил, что учреждения культуры не должны возглавлять опытные менеджеры, только спеиалисты этой отрасли.

Гость
10 окт 2023 в 18:12

Может их обоих на футбол назначить

Гость
11 окт 2023 в 08:11

Пропал театр!

Гость
9 окт 2023 в 23:31

Думаю, модератор как всегда прав. Думаю, есть что скрывать уже сейчас.