СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Оказался против: выступление Алексея Кортнева в Самаре предложили отменить
Оказался против: выступление Алексея Кортнева в Самаре предложили отменить

18 окт 2023 в 12:05

У нас вроде в конституции написано про свободу слова. Или это тоже изменено с обнулением? Государство и Родина разные понятия

Гость
18 окт 2023 в 10:58

Хотелось бы узнать официальную позицию по сыну Кудряшова. Если у Азарова в друзьях такие либералы, то кто он сам?

Гость
18 окт 2023 в 10:54

А чего на проверке ОГ Азаров и Ко не настаивает глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией

18 окт 2023 в 10:14

Виталий Бородин рассказал изданию «Абзац» о своем желании запретить

Гость
18 окт 2023 в 10:46

А можно отменить Бородина???

Гость
18 окт 2023 в 13:10

Шамана запретите и его выступления! Это же открытая пропаганда нетрадиционных ценностей 🌈🤬

Гость
18 окт 2023 в 10:53

Ий не с теми с кем надо борется глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией...

Гость
18 окт 2023 в 15:51

Да ОНО даже различить предателей от коррупционеров не может!

Гость
18 окт 2023 в 19:52

Если человек талантлив, то талантлив во всем. Те же кто лишены этого дара только и думают как бы им нагадить.

18 окт 2023 в 18:51

В чем эксклюзив? Если все запрещено, почему Кортнев дб исключением? То, что он еще на свободе - это недоработка силовиков: "куда смотрит милиция?". "Держать и не пущать" - эта скрепа еще у Салтыкова-Щедрина прописана, уже почти 200 лет, и не бросать же ее ради какого-то музыкантишки - Вера не велит!

Гость
18 окт 2023 в 18:19

Кортнев выразил свою позицию правдиво без двойных стандартов. Конституция дает нам свободу слова, поэтому Кортнев использовал свое конституционное право и имеет право выступать в нашем регионе.

Гость
18 окт 2023 в 18:08

Кто такой Алексей Кортнев знает любой взрослый человек в России, кто такой борец с коррупцией Виталий Бородин не знает никто. Может, взрослые люди способны сами решить, чьи концерты им слушать

Гость
18 окт 2023 в 20:46

Не являюсь поклонником Кортнева. Но, естественно, против закрытия, концертов. Почему? Наверное не привык ещё к мысли, что... Историческая справка: европейский парламент официально признал Россию диктатурой. Если исходить из того, что они правы, тогда конечно, всё понятно.

Гость
18 окт 2023 в 10:49

Бородина отменить срочно

Гость
18 окт 2023 в 10:59

Доносчику - первый кнут.

Гость
18 окт 2023 в 11:07

Если бородину так ненавистен Кортнев, он может не пускать его в свою квартиру. Имеет право. А другим навязывать саои фобии не нужно.

Гость
18 окт 2023 в 10:45

Значит Кортнева по словам Бородина отменить можно, а комментарий про самого Бородина удаляют. Двойные стандарты однако.

Гость
18 окт 2023 в 15:09

Мне все равно, что говорит Кортнев, но личность крайне неприятная. Выступает, не выступает, по барабану! Отвратителен…

Гость
18 окт 2023 в 10:25

Коррупцию уже победил? Тогда что лезешь не в своё дело?

Гость
18 окт 2023 в 13:33

Да и пёс с ним….

Гость
18 окт 2023 в 13:42

"И пусть канает, отсюда...."

Гость
18 окт 2023 в 13:57

Предлагаю отменить виталия бородина.

Гость
18 окт 2023 в 13:57

Кошельки! Хватит пить и слушать Кортнева! Идите работать!

Гость
18 окт 2023 в 18:58

Да он уже старый и не интересен.

Гость
18 окт 2023 в 13:18

Кортнев - мерзейший тип. Помню, еще лет 10 назад высказался, сравнив свои доходы и доходы учителей. Очень цинично и уничижительно в адрес последних. Ходить на его концерты - себя не уважать.

23 окт 2023 в 11:57

писать не хочется вчто не так напишешь уголовная статья нет у нас свободы слова -в северную корею постепенно превращаемся а то что ниже про учетелей пишут-то я вам скажу хорошие учителя давно ушли остались терпилы у которых нет чувст совсем исполнители

Гость
18 окт 2023 в 14:38

Лучше бы концерты и гастроли Зеленского отменили, от них реальное зло нашему государству.

Гость
18 окт 2023 в 10:57

Даешь Шевчука!

Гость
18 окт 2023 в 12:45

Ой, что деется... Запрещают, отменяют русскую культуру! Ах эти европейские варвар... Так, стоп. Всмысли концерт в Самаре? Ой, как неудобно получилось...

Гость
18 окт 2023 в 10:54

Не понял, а Фридман как или это другое?

18 окт 2023 в 14:26

Поддерживаю двумя руками. Пусть выступает на Украине.

Гость
18 окт 2023 в 10:53

146 за

Гость
18 окт 2023 в 13:55

а пикет у господина Б. будет одиночный ?

Гость
18 окт 2023 в 18:33

Достали эти крикуны,онээфы ,пмээфы,фпээсы.Идите в окопы и там запрещайте.

Гость
18 окт 2023 в 12:22

Про фбк слышно было, расследований много (безрезультатно конечно сами понимаете почему), а это кто такой?

Гость
18 окт 2023 в 12:51

И как один умрем в борьбе за это...

Гость
18 окт 2023 в 18:44

Шо за бред ??? Мы же это все уже проходили ??? У нашего общества уже иммунитет должен был выработаться на бред из телевизора.