СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 нояб 2023 в 19:12

Уехала, приехала, уехала, приехала.... Вам то всем какое до нее дело? Я этого искренне не понимаю. Вы сами разжигаете интерес к ее персоне. Лично для меня она как инопланетянин - живет кто-то где-то там.... Она имеет какое-то влияния на мою жизнь? Абсолютно нет.

Гость
11 нояб 2023 в 20:57

она могла и дальше стричь бабки в нашей стране,и нехилые бабки,поддержав происходящее,но почему-то уехала в другую страну, потеряв многое . Может не в деньгах дело,а в понимании происходящего,а? Уважуха Пугачёвой,не прогнулась !

12 нояб 2023 в 21:02

Судя по всему, Борисовна твёрдо убеждена, что истинных патриотов России, готовых отдать жизнь за свою Родину, она назвала холопами правильно. Судя по всему, у неё по этому вопросу есть единомышленники.

Гость
11 нояб 2023 в 21:09

Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным.
Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ?

Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот будут помнить. А ее гонителей забудут раньше чем закопают.

Гость
12 нояб 2023 в 00:59

Доживите сначала до ее возраста она живет а вы существуете и от этого завидки!

Гость
12 нояб 2023 в 00:59

Не убирайте кометы вам должно быть стыдно что вы холопы!

Советский Человек
12 нояб 2023 в 12:00

Молодец, Алла Борисовна, достойна уважения!!!

Гость
11 нояб 2023 в 17:22

Старая, не рабочая🐮😭

Гость
11 нояб 2023 в 18:34

Уймитесь, тетенька, что было то прошло. Любви всенародной в России никогда и не было у тебя.Но не огорчайся, вна Украине тебя по прежнему «любят и ждут» … Вот туда вперёд и с песней.

Гость
11 нояб 2023 в 22:00

СМИ сами постоянно подогревают внимание и напоминают о существовании этой пожилой бабушки гражданам?!

Гость
11 нояб 2023 в 22:03

А чего она везде на фото как 30 летняя, пусть нынешнее её фото как рекламу кажут )))

Гость
11 нояб 2023 в 22:45

Вот, не права ,,Свободу дают деньги и тут зависит от их количества,, , но и упахиваться на работе тоже не стоит, самая хорошая работа это хобби, которое приносит хороший стабильный заработок, она поет это ее, талантлива. А завистников , как грязи.

Гость
11 нояб 2023 в 23:19

Пугачёва всегда была хулиганкой. Это её стиль, узнаваемость. Но... Гады - годы... Все стареют...

Гость
11 нояб 2023 в 23:38

Молодец!

Гость
11 нояб 2023 в 23:56

Алла и др, каждый выбирает для себя. И всё происходит как должно быть. Хочешь повлиять на происходящее - действуй, болтовня и личное мнение не изменят реальность.
. А так то она всё верно сделала, в плане как - человек мира.
Ни одна человеческая жизнь не стоит того что происходит.

Гость
12 нояб 2023 в 01:00

ай!

Гость
12 нояб 2023 в 14:05

А мне она как-то...всё равно. Других забот хватает.

Гость
12 нояб 2023 в 14:12

А я на новый год буду слушать - Пугачёву, Вопли Видоплясова, Скрипку, Вакарчука. А на вас мне на💩, не вижу артистов у нас.

Гость
12 нояб 2023 в 19:48

Да. Хорошо-бы дожить до той победы. Но, чувствую, этот сатанизм затянется, "эти" власть так просто не отдадут.

Гость
11 нояб 2023 в 22:01

запретить ей вместе с её странным мужем въезд в РФ и забыть как страшный сон