СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

Гость
3 дек 2023 в 18:39

Народ нищий всегда есть и будет в стране красного террора

Гость
3 дек 2023 в 18:53

Что и в бане споют ?

Гость
3 дек 2023 в 17:50

вот так они на холяву и богатеют мы послушали и опять в будни , а они в золоте и брюликах , с квартирами , машинами и им налоги не по чем , вот государству кого надо посадить на оклады МРОТ , а остальное в копилку страны , обучение , лечение итд...а то слишком много их развелось , чуть зазвездились сразу плюют на страну и поливают грязью людей , что это за беспредел , всем ограничения в з/ пл. пенсии ...итд...а их деньгами завалили , что у них работа тяжелее чем у нефтяников , шахтеров , железнодорожников ... тяжело пусть осваивают другие профессии

Гость
3 дек 2023 в 18:43

Чтобы клоунов в России было меньше
Нужно просто не покупаться на ихней лохатрон

Гость
3 дек 2023 в 17:04

Брехня

Гость
3 дек 2023 в 18:08

Непонятно кому выгодны эти распиаренные тела в золоте и брюликах. В России много адекватных музыкантов и певцов даже с лучшими музыкальными данными чем у "звёзд России".

Гость
3 дек 2023 в 20:49

Из всех названных Я бы послушал Меладзе, Макара, Пугачеву, Анну Асти или Севиль. Остальные - 👡👡👡👡👡👡👡👡👡👡👡 на одну ногу, на левую.

Гость
4 дек 2023 в 08:49

Ну уж не Шамана только будем смотреть, это точно 😁.

Гость
4 дек 2023 в 08:51

Мы ваще не будем смотреть 🫂 огонек. Там нет профессиональных артистов. Точнее там нет артистов. Мы с легким паром посмотрим на диске . 😁👍

Гость
4 дек 2023 в 09:53

"элитка" РФ 😜

Гость
4 дек 2023 в 09:52

Все как один вдруг стали скрепоносные духоскрепные патриот )

Гость
4 дек 2023 в 10:53

> гонорары звезд выросли из-за изменения курса рубля

Л - логика.

Гость
4 дек 2023 в 13:05

В смысле, дороже? Он, что такой дорогой с его-то бездарностью?

Гость
5 дек 2023 в 09:32

скоро обяжут водителей слушать шамана. И в клубах его песни гонять.