СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки
«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

27 дек 2023 в 12:50

А не хочет он за обман по поводу изменения конституции иск коллективный влепить?

Гость
27 дек 2023 в 11:15

Отвлекают нас от настоящих проблем. Например, почему мы платим за волжскую воду по сути кипрской компании РКС? Почему за вывоз мусора мы платим компании, у которой нет даже машин для вывоза мусора? Почему мы платим за услуги, которые нам обещают оказать через 50 лет? И что со всем этим собирается делать бессменный лидер нашей страны?

Гость
27 дек 2023 в 10:57

Пора уже забыть эту глупейшую тему.

Гость
27 дек 2023 в 11:24

Кстати, что сейчас во дворце то ли Путина, то ли Ротенберга в Прасковеевке? Детский санаторий? Госпиталь для участников СВО? Вас не оскорбляет, что наши ребята за ленточкой должны умирать за эту неприличную роскошь тех, кто трясется за свою собственную жизнь?

Гость
27 дек 2023 в 10:13

А ЗАЧЕМ Иншаков смотрел на то, что его ОСКОРБЛЯЕТ????
А потому что - ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ!
Как и все остальные, "оскорблённые"...

Гость
27 дек 2023 в 12:25

Я не знал Ивлеву. И дальше мог спокойно жить не зная ее. Но благодаря моралистам теперь знаю, и таких узнавших теперь много, включая несовершеннолетних. Ивлева, получила самое дорогое, что может быть у медийного лица - известность. Вот и получатся, что Ивлева - молодец, а моралисты - лошки, которых он использовала.

Гость
27 дек 2023 в 10:27

Арина, по какому закону? Спасибо.

Гость
27 дек 2023 в 10:58

А я согласен с Александром. За ленточкой настоящие мужики защищают не только свои семьи, но и нас, думая что мы как и они настоящие люди с высокими моральными и духовными ценностями. А тут такая гнилая пошлая публика, как в американском Капитолии. И это медийные личности, допущенные благодаря СМИ и телевидению к воспитанию наших детей. Противно!

Гость
27 дек 2023 в 12:18

кто юбы судил? все такие "правильные". это дефект детектива. Не нравится, не ищи то, чегол вас заденет или оскорбит!

Гость
27 дек 2023 в 12:37

А почему миллиард? Почему не 10, не 100? Откуда он высосал эту цифру? Стоит ли слушать Иншакова, который берется публично рассуждать о том, чего не знает, и никого не стесняясь демонстрирует свою некомпетентность.
Кстати, могу навскидку подсказать пару статей, с которыми ему не мешало ознакомиться, прежде чем вылезать со своим мнением: 152.2 ГК РФ и 137 УК РФ.

Гость
27 дек 2023 в 16:27

Дело не вечеринке. Время такое. Если ты не осудил врагов, то ты сам враг со всеми вытекающими последствиями. Вот деятели искусств и соревнуются друг с другом в жестокости за место у кормушки.

Гость
27 дек 2023 в 12:37

А чего не триллиард?

Гость
27 дек 2023 в 09:59

для начала это хорошо
потом ещё десятку
пусть отвалит
миллиардов

Гость
27 дек 2023 в 10:31

Ишакова оскорбило то, что его не позвали. Вот он и бесится.

Гость
27 дек 2023 в 10:35

А этот самый Александр Иншаков не уточнил, в чем именно были ущемлены его права? И при чем здесь "ленточка"?

Гость
27 дек 2023 в 11:13

"надо аккуратно выбирать время" - а что не так со временем? страна развивается, производство растёт, народ богатеет, жить стало и веселее, и лучше. самое время оттянуться. тем более, что и НГ на носу!
и да, какое кому дело, что там происходит? не нравится - смотри телеканал спас

Гость
27 дек 2023 в 14:52

Чья бы мычала. Сам-то что сотворил? "Бригада" тоже не блещет духовностью. Но в отличии от Ивлевой, он изначально снимал свой "шедевр" для распространения по всей стране.

Гость
27 дек 2023 в 13:32

Как буржуи делают - счета и недвижимость арестовать, и отправить за ленточку в СВО, там блогерам по 20-30 лет - призывной возраст, кто не захочет лишать гражданства и на границу с Украиной выкинуть в трусах или без них...ненужный биоматериал, можно на органы пустить...

Каха Самарский
27 дек 2023 в 16:02

Может наказать их все физически- выпороть. Труселя-то они все-равно все сняли.

Гость
27 дек 2023 в 11:01

Мои права ущемляет то, что клепают наши псевдорежиссеры! Смотреть невозможно! Но я же и не смотрю! И иски не подаю! Не нравится - не смотри!

Гость
27 дек 2023 в 12:16

мншаков передавай привет никитке.

Гость
27 дек 2023 в 13:26

Умучаются взыскивать 🤣🤣🤣.

Гость
27 дек 2023 в 14:53

да, ладно. Поимеют и выкинуть на улицу голой)
Никто даже разговаривать не будет.

Гость
27 дек 2023 в 15:03

Пусть наведёт порядок в РКФ и пусть займётся бесхознымии породистыми собаками, которые бегают везде и нападают на людей. Загрызая их насмерть. Покусанные, предъявляйте на него штрафы из-за укусанных породистымит бесхозными собаками у которых нет прививки от бешенства и не бывает на всю жизнь

Гость
27 дек 2023 в 15:57

не смотрел, но осуждаю ....

Гость
27 дек 2023 в 16:01

В нашем городе тоже такое было. Мы ходили обнаженными по клубу "Знамя" на Толевом и демонстрировали девчонкам свои концы. Жалко, снесли тот клуб.

Гость
27 дек 2023 в 10:00

Заставить всех участников вечеринки каяться с челобитием в прямом эфире Первого канала голыми перед строем истцов !