СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

10 янв 2024 в 00:49

Министру культуры за такой показ в новогоднюю ночь выдать премию им. Кащенко. И отправить в соответствующее заведение.

2 янв 2024 в 18:30

Какая пошлость

Гость
2 янв 2024 в 17:08

Такой фильм испортили 🐐🐐🐐. Зачем какого то татарина в роли царя-Бунши сняли , это же ниразу ни актёр. Это уже не пошло, это просто ПАРАША какая то.

Гость
2 янв 2024 в 19:17

Кто это смотрел? Уж лучше в сотый раз посмотреть этот фильм в оригинале.

Гость
2 янв 2024 в 21:32

Зачем ЭТО обсуждать?!

Гость
2 янв 2024 в 18:55

фильм испохабили

12 янв 2024 в 01:19

Они сами вообще смотрели чё они наснимали?Им самим смешно было этот шлак смотреть?

Гость
2 янв 2024 в 17:08

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Параша , действительно, слов нет.

Гость
2 янв 2024 в 18:48

Нормальный фильм. Это я вам как фанат Владимира Васильевича говорю. Пойду на помойке еду искать.

Гость
2 янв 2024 в 17:15

Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой, - новогоднее поздравление несменяемого поздравлятора.

Гость
2 янв 2024 в 19:33

Кто провалился-то, и чем это измерено?

Гость
2 янв 2024 в 21:36

Какая ситуация в стране такие и фильмы и сериалы

Гость
3 янв 2024 в 08:45

Похоже ЕГЭ всем мозг вынесло?! Своего ничего не могут сделать, гонят на экран всякую откровенную чушь! Теперь решили плагиатом заняться - переделать, то, что уже было сделано!!! Это всё равно, что подвергнуть бриллиант чистой воды х57 переогранке и не профессиональным инструментом, а обычным напильником.

4 янв 2024 в 14:10

ВСЁ, ЧТО БЫЛО ХОРОШЕГО, ИСПОРТИЛИ, ВСЁ!

Гость
2 янв 2024 в 19:21

> Как такое смотреть с детьми? Выгонять их из-за новогоднего стола?

Только меня смущает, что редактор раздела "Культура" смотрит с детьми камеди клаб?

Гость
3 янв 2024 в 06:59

даже смотреть не охота,по отзывам ясно,какая дрянь.имхо

3 янв 2024 в 10:09

Великолепный фильм !

Гость
2 янв 2024 в 17:31

Там Белгород снова бомбят, человек погиб. А вы все какое - то 💩 обсуждаете. Или думаете от нас далеко и не коснется? Мирный , дружественный Казахстан, он такой мирный, такой дружественный.

Гость
2 янв 2024 в 19:30

Да ни кто вас насильно то не заставляет смотреть. Смотрите голубейшие огоньки. Что вы сравниваете два фильма. Это юмористическое шоу на мотивы фильма .Старый фильм тоже на Булгакова похож?

Гость
2 янв 2024 в 22:00

что хорошего можно ждать от современного советского [зачеркнуто] российского кино?
не, говорят, что были приличные фильмы. но и до них как-то не дошло (ладно-ладно, признаюсь, царя и остров смотрел, конечно).
во всем шлаке третьего тысячелетия немного выделяются разнообразные богатыри, но и тех уже трудно отличить, какой видел пять раз, какой ни разу, посему - долой. аладдин, скрудж и гаечка были интереснее.
и да, ретры моей юности тоже подбирают как-то однобоко. боюсь, ни ностальгию, ни убить дракона даже по культуре больше не покажут. пока не покажут, конечно

Гость
3 янв 2024 в 10:27

Кончился СССР-кончился кинематограф.

Гость
3 янв 2024 в 11:53

Это шляпа

Гость
4 янв 2024 в 00:48

Вот ругались раньше цензура, цензура. Так теперь нет ее вот и смотрите что снимут.

Гость
5 янв 2024 в 10:08

Фу, я эту гадость даже не смотрела

Гость
2 янв 2024 в 18:00

нет артистов в нашем отечестве

Гость
2 янв 2024 в 21:32

СкреПоносно и ДухоСкрепно )))

Гость
3 янв 2024 в 11:36

Сборище унылых нытиков). Не нравится не смотрите, смотрите другие каналы , там то точно свежак от Петросяна будет.😁 Алина счёт Ивана Васильевича, скачайте его или как там у вас, запишите на кассету смотрите по три раза за день, ведь оригинал хуже не станет если на него пародию сняли.