СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вдоль будущего кладбища в Самарской области устроили автопробег
Вдоль будущего кладбища в Самарской области устроили автопробег

Гость
12 февр 2024 в 19:36

Современные крематории строят в черте города. Они не загрязняют ни воздух , ни землю. В Москве рядом жилые дома. Кремация в Челябинске от 25 тыс. весь комплекс услуг. У нас проблемы с ямами и ценами. И невыгодно не строить крематорий кладбищенской мафии. Крематорий надо строить отдельно от кладбища. И делать там цивилизованные чистые колумбарии. Сколько можно отравлять трупными ядами землю?

Гость
12 февр 2024 в 19:01

"Недавно долю в фирме передали московской компании... У владельцев этой фирмы богатая на скандалы история".
Это так по-азаровски!
Непонятно, почему он еще на свободе?

Гость
13 февр 2024 в 11:32

Оставьте село в покое. Там чистейшая природа. Краснокнижные птицы. Белохвостый орлан, серая цапля, лебеди... Те, кто отдали эту землю под погост... Иуды... Ничего не боятся.. Ни Бога, ни чёрта... Гореть вам в аду

Гость
12 февр 2024 в 19:00

хинштейн
узнай в чём. дело

Гость
13 февр 2024 в 09:45

Убеждаюсь в мудрости людей живущих несколько веков до нас. Знали ведь, что оборонительный вал пригодится потомкам для защиты от слабых на деньги чиновников. И место выбрали удачно, за валом земля насыщенная водой, даже если перепрыгнут вал, то дальше будут вязнуть и станут хорошей мишенью.😜

Гость
13 февр 2024 в 10:31

Только бАзаров не замечает, что там памятник культурного наследия федерального значения.

Гость
13 февр 2024 в 10:44

Крематорий займёт 5га, а кладбище на 40га. При том, что там высокие грунтовые воды, одним словом болото. Разрушают всё не только историю, но и окружающую среду. Лишь бы денег набить в карманы.

Гость
13 февр 2024 в 10:58

за крематорий или маргиналы или кому рядом не жить

Гость
13 февр 2024 в 21:43

А где лозунги "Автопробегом - по бездорожью и раздильдяйству!"?

Гость
11 мар 2024 в 12:46

Постройте уже наконец крематорий! Недовольные пусть переезжают! Городу нужен крематорий!