СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»: за что горячая бразильская балерина полюбила холодную Самару
«Здесь можно гулять с телефоном, и бандиты его не отберут»: за что горячая бразильская балерина полюбила холодную Самару

22 февр 2024 в 07:00

Надо не бандитов бояться!

Гость
22 февр 2024 в 08:58

Заплати за вывоз мусора с квадратного метра тем, кто мусор не вывозит. Заплати за воду с Кипра. Заплати за ремонт через 50 лет. Заплати за ремонт газового обо рудования, к которому ремонтник сроду не подходил. Заплати за "золотой" счётчик. Считай - телефон отжали.

Гость
22 февр 2024 в 08:30

вот побольше таких статей. а не про швепсов и прочей дребедени

22 февр 2024 в 12:39

Это она еще на 67 автобусе не ездила. Вот тот пассажир пишущий вечно обрадуется знакомству.

Гость
22 февр 2024 в 10:15

Редкий случай для этого сайта - позитивная статья о нашем городе... И герой достойная и весьма харизматичная. И отношение её к нашему городу противоположное тому, которое озвучивают разные залётные и зажравшиеся московские дивы на пару с блогерами-недоучками...

Гость
22 февр 2024 в 09:25

Телефон не отберут но попинать могут. Или задавить в маршрутке .

Гость
22 февр 2024 в 12:26

Эта девочка чудо! Я смотрела её в театре. Браво! 🌷💖 Идите в театр!

Гость
22 февр 2024 в 07:19

Молодец, удачи ей.

Гость
22 февр 2024 в 08:38

Это вы ещё местных фавел не посещали на 67ом.😉

Гость
22 февр 2024 в 10:22

Укатайка, "не отберут"...прогуляймя по Теннисной, Ново-вркщальному

Гость
22 февр 2024 в 13:34

Какая красотка, хочется пожелать ей творческих успехов и чтобы мечта о выступлении в Большом театре обязательно сбылась! 😊

Гость
22 февр 2024 в 14:17

впервые приятно читать статью на этом сайте. а то от заголовка про шепса уже тошнит. очень приятная девушка, светлая.
пишите уже что то хорошее, людям хочется света и добра а не ваших сплетен грязных

Гость
23 февр 2024 в 12:33

Я сегодня поллитрой позавтракал, сейчас к обеду готовлюсь

Гость
22 февр 2024 в 13:18

Три оленя, взяли интервью, вяло-нудно-по шаблону!🥱🥱🥱А девушка милая!

Гость
22 февр 2024 в 07:57

Телефоны здесь не принято отбирать, но если оказаться в нужном месте в нужное время - отожмут на раз-два.😁

Гость
22 февр 2024 в 10:02

Без Джигурды не считается.

Гость
22 февр 2024 в 10:22

Ой какая наивная .

Гость
22 февр 2024 в 08:56

Без фотографии шпагата в бане, карьеру балерины не сделать!

Гость
22 февр 2024 в 09:55

"Горячая бразильская балерина" температуру мерили что ли?

Гость
22 февр 2024 в 10:06

Своих балетных, выпускаемых пачками ежегодно, куда деваем?

Гость
22 февр 2024 в 10:12

местные бандиты вам вам принесут новый, у других ворованный))

гость
22 февр 2024 в 10:39

Нет тем? С коммуналкой, кап ремонтом, медициной, пенсиями на это все хорошо.

Гость
22 февр 2024 в 11:33

Скоро она снимет розовые очки.

Гость
23 февр 2024 в 09:04

Ещё нахватается.
Она просто ещё не была в отдалённых районах. Там не то, что телефон, там ноги повыдергивают. Никакая полиция не поможет.

Гость
23 февр 2024 в 09:16

Был я у них там. Живущий там парень из Пензы проехал спокойно на красный светофор. Сказал что по правилам в этом месте можно. Если остановишься то в лучшем случае не убьют.

Гость
22 февр 2024 в 15:11

А я пью водку на завтрак и ем глютен. Патамушта я руский!