СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

Гость
6 мар 2024 в 17:52

Страх божий! Это она чтоли на видео?!?!? Не дай бог приснится еще, жуть…….

Гость
6 мар 2024 в 21:33

Говорю объективно и высказываю только своё мнение. Стас Михайлов В основном прав. Все артисты, которые сбежали с Пугачёвой и Галкиным скорее всего будут проситься обратно. Но про Пугачёву и Галкина сказать такого не могу. Ибо накоплений у Пугачёвой и Галкина хватит им и ещё их внукам. Они из за этих огромных денег и рванули за бугор. За границей деньги очень быстро кончаются и те артисты, которые в эйфории рванули за Галкиным и Пугачёвой примерно лет через 5 начнут осознавать сначала постепенное сокращение своего накопленного капитала, а после всё быстрее и быстрее. И если они не смогут наладить какой то бизнес, то всё придёт к нулю. А бизнесменов там своих хватает, но не хватает места для бизнеса.

Гость
6 мар 2024 в 18:46

Не плюй в колодец. Анекдот: "Кто такой Л.И.Брежнев, мелкий политический деятель в эпоху аллы пугачевой", а кто вы сейчас алла борисовна?

Гость
6 мар 2024 в 17:35

У неё, кажись один нормальный мужик был Орбакас, остальные "огурчики для лечения геморроя", вот и бесится!

Гость
6 мар 2024 в 17:14

Старая не рабочая🐮, производящая метан!

Гость
6 мар 2024 в 17:50

Интересно в Тель-Авиве стадион соберёт?

Гость
6 мар 2024 в 19:44

А каковы критерии нормальности у этой звезды? Только себя считает нормальной? Ну так пусть и сидит там, куда сбежала. Чего тогда являлась сюда? Все, что могла изобразить, уже давно изобразила и иссякла.

Гость
6 мар 2024 в 17:59

Отключите звук и посмотрите без звука.

Гость
6 мар 2024 в 18:11

Переплевываются через забор. Не дает о себе забыть, однако. Мастерство заработка на старых трусах не пропьешь. 😂

Гость
6 мар 2024 в 20:00

Ну как же она надоела. Мы уже забыли про неё.Мы вас не ждём

Гость
6 мар 2024 в 17:19

Чем старее, тем дурее !

Гость
6 мар 2024 в 17:33

Они за бугром никому не нужны, особенно старые с амбициями )))

Гость
6 мар 2024 в 17:41

Поющая под фонограмму старая калоша. Вся искусственная.

7 мар 2024 в 03:56

Нормальные остались в России, а про пугачеву и её соотечественников Фриц Хипплер снял хороший фильм.

Гость
6 мар 2024 в 17:15

алуся сушит сухари

Гость
6 мар 2024 в 17:34

А кто эту "примадонну" к трону десятки лет приближал, награждал и разрешал крышевать эстраду в РФ?!

Гость
7 мар 2024 в 00:32

Две поберушки Алла да Максим🤣. Побирайтесь на западе. Какое счастье что они никогда к нам не вернуться 🙏

6 мар 2024 в 20:12

Мне кажется что это не она.

Гость
6 мар 2024 в 20:45

Фейк откровенный. Это не Алла Пугачеаа

Гость
6 мар 2024 в 20:38

Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми - НЕ Россия , а Советский Союз! И все благодаря ее таланту. Пусть живет как хочет, никто не имеет права ее осуждать.

Гость
6 мар 2024 в 22:23

Артистка и певица с 1949 года рождения, вам все выглядеть так в ее года, ей будет 75 лет в этом году.

Гость
6 мар 2024 в 18:29

Молодец Алла Борисовна! Во все времена, если высказывалась, то в выражениях не стеснялась. "Не в бровь, а в глаз"! И - главное - всегда могла себе это позволить!

Гость
6 мар 2024 в 17:20

уважаю!

Гость
6 мар 2024 в 19:31

Респект, Алла Борисовна! 🫡

Гость
6 мар 2024 в 17:19

Это Стасику придется ползать на коленях, да он уже начал.

Гость
6 мар 2024 в 19:55

Она английский то выучила или на иврите говорит?

Гость
6 мар 2024 в 20:31

Стасик просто не в теме... И не понимает реальных действий развития событий и китайского расклада.

Гость
7 мар 2024 в 00:42

Пугачева может еще зажигать! Респект.

Гость
6 мар 2024 в 18:50

Гуманоид

Гость
6 мар 2024 в 19:03

мутант пытается оскорбить великого михаила стасова

Гость
7 мар 2024 в 00:45

Кто такой Стас Михайлов, ну кроме как любимец женщин, которым уже ничего не светит в этой жизни? Он даже не певец в прямом смысле этого слова. Но зато какой патриот! Какой смелый! Дукалис номер 2.

700
7 мар 2024 в 06:52

Запретить въезд в РФ!

Гость
7 мар 2024 в 08:02

Посмотрела без звука. Подумалось ,уж лучше морщины, чем такая красота.

Гость
7 мар 2024 в 09:13

Да-а-а! Говорят в старости приходит мудрость. Оказывается иногда старость приходит одна...Фляга у бабули свистит конкретно

Гость
7 мар 2024 в 09:27

Гуинплен какой-то на видео

Гость
7 мар 2024 в 11:36

Ей зачем возвращаться и быть востребованной ? Что у нее есть хватит не на одно поколение! и пишите не пишите она и не читает а живет в свое удовольствие ей лет то уже сколько вот она и отдыхает !детки прекрасные внуки золотые она Вас не трогает!

Гость
7 мар 2024 в 12:55

Молодец Алла!

Гость
8 мар 2024 в 18:59

Пугачиха опустилась до уровня своего пацаненка Галкина.

Гость
6 мар 2024 в 19:24

Вам до нее , как до Парижа. В котором вы никогда не будете, детки(а впрочем и ваши бабки и деды).

Гость
6 мар 2024 в 20:29

Уважаемая и любимая певица! Во истину ПРИМАДОННА! Спасибо что Вы есть Алла Борисовна! Ценим и любим Ваше творчество!

Гость
6 мар 2024 в 18:56

Бузова красивше и голосИсьтее!

Гость
7 мар 2024 в 15:18

А чего такого? Она правду сказала