СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Защитят мусор от дождя: в Самаре приведут в порядок контейнерные площадки
Защитят мусор от дождя: в Самаре приведут в порядок контейнерные площадки

Гость
8 июля 2020 в 11:48

Раньше за меньшие деньги УК всё увозили. Теперь УК через прокладку регоператора не могут перепрыгнуть, но продолжают вывозить мусор. Двойное обложение граждан получается.

1+2=4 Миллиарда!
8 июля 2020 в 12:57

ЭТО ОПРАВДАНИЕ В ПОВЫШЕНИИ В ТРИ РАЗА ЗА МУСОР ОПЛАТЫ? ДЕШЁВЫЕ КИТАЙСКИЕ ЛИСТЫ ПРОПИЛЕНА И МИЛЛИАРДЫ С ЛЮДЕЙ?

Прохожий
8 июля 2020 в 21:27

А при чем здесь городские власти? За эти деньги эта компания должна полностью обслуживать весь мусор и контейнерные площадки...

8 июля 2020 в 18:26

людей от дождя на остановках лучше защитите

Гость
8 июля 2020 в 12:42

Подход к контейнерной площадке напротив дома Театральный проезд, 14 находится на проезжей части, данный участок после каждого дождя и весной представляет собой огромную лужу, люди вынуждены выбрасывать мусор стоя в грязной воде почти по щиколотку. Весь этот бардак и халатное отношение к благоустройству каждый день будут видеть дети, идущие в школу № 83 (она находится недалеко, эту грязь даже из окна школы видно), и их родители!!!

Джетысай
8 июля 2020 в 13:44

платите
или
умрите!

гость
8 июля 2020 в 16:17

И где узнать телефоны и расценки "специальных перевозчиков", может дешевле отказаться от оператора который за большие деньги не может обеспечить объемы и качество предыдущих "специальных перевозчиков"?

Лора
8 июля 2020 в 18:07

Где я живу в каждой квартире по два, а то и по одному человеку живут, но есть семья состоящая из 14 человек. Площадь жилая самая маленькая из всех соседей. Не скрою - семья таджиков. Так что , они по всей видимости меньше всех мусора выбрасывают!

Лора
8 июля 2020 в 18:10

Я читала, что 80%жителей за то, чтобы оплачивали горожане по квадратным метрам. Я думаю, что всё наоборот!

Лора
8 июля 2020 в 18:15

Коментарии удалены?

КИРПИЧ.
9 июля 2020 в 13:30

Раз городские власти впряглись крышевать помойки, значит,, капает" им с каждого помойного ведра