Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ботаническом саду начали вырубать деревья
В Ботаническом саду начали вырубать деревья

Дарья
18 авг 2020 в 14:10

А сотрудники Ботанического сада, не хотят сделать доступным вход после 18:00, т.к. многие работают до 18 и не могут попасть туда с детьми

Ник
18 авг 2020 в 14:15

Самарский ботанический сад потихоньку заканчивает свой биологический цикл.

ГОСТЬ
18 авг 2020 в 15:26

Странный вопрос. Зачем вообще в ботаническом саду нужны какие-либо деревья? Вырубить все и построить на этом месте новый офисный или жилой комплекс!

Гость
18 авг 2020 в 17:02

Там, где трамвайная остановка, пересечении Врубеля и Москв.шоосе, за территорией сада вырубили кустарники. Кустарники были вдоль забора. Было зелено и пушисто. Стало ужасно, всё голое. Зато видно какие то светлые палатки (шатры). Мне кажется ради этого и вырубили.

Другой гость
18 авг 2020 в 19:41

Там уже года два назад производили опилку деревьев, растущих вдоль забора. Причем, тем же варварским способом. что и деревья в городе. А теперь, наверное, устраняют деревья, пострадавшие при этой опилке. В ботаническом вообще остались специалисты-дендрологи? Как они позволяют такое варварство??

19 авг 2020 в 08:27

Ваш батанический газон давно давным продан как и вашим все никчемные заводы
Гы гы гы

ind
26 авг 2020 в 09:39

Возможно у ботсада дошли, наконец, руки до той территории, которую они вообще никогда не трогали. Но это не значит , что там происходит что-то ужасное - большинство вырубленных деревьев - американский клён, ясень, тополь - тот хлам , которого и в городе хватает.График работы сада - до 7 - это НОРМАЛЬНО, хорошо если бы он работал хотя бы в субботу ещё, но тогда многое нужно будет поменять в саду - больше сотрудников, плата за вход и т.п.

Гость
13 окт 2023 в 07:35

лЩЬ