СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре уровень загрязнения воздуха был превышен в 55,4 раза
В Самаре уровень загрязнения воздуха был превышен в 55,4 раза

Гость
28 авг 2020 в 14:36

ЭКО град Волгарь зато трубят на всех экранах ))))

Богданович
21 мая 2021 в 11:28

Кто знает причины переодического ночного выброса химической вони в Советском районе Самары при южном или юго-восточном ветре?

Аврора
28 авг 2020 в 15:57

По моему люди забыли, что сначала построили кнпз, а потом уже возник куйбышевский район, и строился он именно как посёлок Для нефтяников.
Если уж купили квартиру в волгаре, рядом с ГОКС и кнпз то примите как факт, что будет пахнуть.

Гость 1
28 авг 2020 в 14:36

Не удалось установить?.. В двух шагах от Волгаря КНПЗ, еще немного дальше, в Новокуйбышевске, целый букет химпредприятий. Навигатор возьмите, если не находите. КНПЗ десятилетиями по ночам сбрасывает в атмосферу. Решение только одно - выводить все, ВСЕ химические предприятия подальше от городов. Эта задача у нормальной власти могла бы стать национальной программой, рассчитанной на ближайшие годы. Но дети нацдилеров не живут на Волгаре...

Алексей
28 авг 2020 в 15:27

Не, в Волгаре конечно же не ГОКС портит воздух... Ну откуда у них сероводород?

Гость
28 авг 2020 в 15:16

Грязь невооруженным глазом видно.
Пыль столбом!
На подоконниках пятых этажей пыль каждый день можно веником мести.
Не город, а мусорный полигон.

Васябрат
28 авг 2020 в 14:34

Туристы, Самара ждет.

Гость
28 авг 2020 в 21:20

Не удалось установить! Это сильно. 21 век, Россия. Все ведомства работают на износ и содержатся на наши деньги.

Гость
28 авг 2020 в 15:11

Зато эффективные управляющие чиновники всех сгоняют в муравейники города монстра, клоаки в которой лет через 50 жить будет уже нормально невозможно, и при этом все проэто знают, но геноцид незримый продолжается - печальное светлое будущее для "города курорта трудовой славы"

Гость
28 авг 2020 в 15:14

А почему власти не несут за это ни какой ответственность перед гражданами?! А забыл, они несут только себе в карман!

Гость
29 авг 2020 в 23:21

Заводы все позакрывали, а экология хуже и выбросы в разы больше, и это в 21 веке?! Как в отсталых странах!

Гость
28 авг 2020 в 14:24

Вооо делаа, вот это дааа!😳

Гостья
28 авг 2020 в 14:31

Туристический центр..

Елена
28 авг 2020 в 17:41

В Волгаре ясно откуда,Гокс рс обувной, Сухая Самарка также это нюхает, найти они не могут👎👎👎

Гость
28 авг 2020 в 18:22

Чиновникам пора навестить врачей: от глазного до психиатра. Ничего не видят, не слышат, не нюхают и каждый раз несут чушь...

28 авг 2020 в 19:02

Два года ушло только на то, чтобы признать наличие проблемы...

Сколько уйдёт времени на определение путей её решения?

Гость
28 авг 2020 в 19:07

Снести все заводы!

Андрей
28 авг 2020 в 19:15

У чиновников всегда как в сексе - главное ПРОЦЕСС. А работа на результат, чтобы больше не воняло, чтобы виновных привлекли по всей строгости закона - это их не интересует и они не стремятся достигнуть цели семимильными шагами.

гость
28 авг 2020 в 23:25

С утра в Самаре небо в решётку, господа начальники, объясните народу, что происходит в небе? Где уж тут до чистого воздуха. Или все как и обещали, ждем вторую...?

С...
29 авг 2020 в 01:50

И кто это портит воздух

Маша
29 авг 2020 в 06:15

СМЕШНО!!!!! Не хотят найти, как в детском саду.

Гость
31 авг 2020 в 01:34

Прямо сейчас (час ночи с 30 на 31 августа) непонятный химический запах в районе площади Кирова!!!

Гостья
31 авг 2020 в 16:41

На Металлурге химический запах на прошлой неделе держался 3 дня, особенно по-вечерам... Тоже никто не знает "откуда ветер дует"...

28 авг 2020 в 15:53

Где Роспотребнадзор ? Привыкли врать !