СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Люди поверили, что у меня всё получится»: история школьника, который в одиночку борется с мусором
«Люди поверили, что у меня всё получится»: история школьника, который в одиночку борется с мусором

Гость
3 сент 2020 в 10:12

Дело борьбы с мусором конечно хорошее,
но только борьбу нужно вести не с последствиями, а с причиной.
Сравните чистоту в цивилизованных странах с тем что нам приходится видеть.

Гость
3 сент 2020 в 14:57

Мальчику нужно вести борьбу с заводами по выпуску пластиковой тары с целью перевода их на биоразлогаемое сырьё , а не бегать по помойкам собирать пластиковые бутылки , это просто трэш какой-то

Гость
3 сент 2020 в 08:58

ещё одна Грета. хватит детьми спекулировать!

Сеня
3 сент 2020 в 10:00

Мальчик молодец! Все пример возьмите с него! И ваш двор, улица и город будут чистыми. Леса поля и реки будут без мусора! Пример должны показывать родители своим детям! А тут ребенок показывает пример взрослым. Молодец!

Гость
3 сент 2020 в 14:40

В Лондоне нет мусорных урн , на улицах чисто , никто не ведёт никакую борьбу с мусором , просто дворники которым платят за работу делают — свою работу.....

Васябрат
3 сент 2020 в 09:48

Маленький ждун ловит и заставляет. Опасайтесь. Эль кукуй прям.

Гость
7 сент 2020 в 11:24

Пацан молодец! И семья его поддержала! Для его возраста это хорошее начало, которое может перерасти в профессию, например, эколога. Главное, ему на мир смотреть добрей (добро с кулаками это правильно, но можно получить бумерангом обратно).
Сам часто бываю с семьёй в европейских странах, там детям с дет сада прививают раздельный сбор мусора и на каждом шагу заметно, что "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
Если получится поддержать его начинания на уровне района его проживания, к нему присоединятся неравнодушные и уже в компании будет легче образовывать "недоносков" и просто неинформированных граждан.
На самом деле не мусорить очень просто! Через месяц-другой раздельный сбор становится привычкой, когда понимаешь сколько пластика, картона и стекла уходит на полигон и лежит там десятилетиями, а могло бы приность пользу (от материальной до эстетической!).

хайп поймал
29 сент 2020 в 10:35

Собирает мальчик мусор или не собирает, мы про это не знаем. Это просто писулька на всю Россию.

Гость
29 сент 2020 в 11:20

Кто то марки собирает , кто то монеты , а кто то мусор , каждый развлекается по своему

Гость
29 сент 2020 в 11:38

Подойдите к помойке вечером у какого нибудь «Магнита» там таких «мальчиков» собирающих мусор целая толпа......

Писяй
3 сент 2020 в 09:13

Зачем вы над своими детьми издеваетесь ?