СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области у каждого третьего жителя есть авто
В Самарской области у каждого третьего жителя есть авто

Гость
23 сент 2020 в 10:19

Это как со средней зарплатой. У одного куча авто, а у другого денег не хватает на еду, а в среднем еще как-то ничего.

Писяй
23 сент 2020 в 11:48

Это всё не ихние машины, это кредитные. А почесноку, то у 9 из 10 кредиты, да не 1 или 2, а по3-5кредитов и ипотеки. И 9 из 10 живут вдолг.

Гость
23 сент 2020 в 10:00

потому что, общественный транспорт, никуда не годится, остался , там ...., а социализме

Гость
23 сент 2020 в 09:53

и каждый платит налог, покупает горючее... сплошная выгода

Гость
23 сент 2020 в 10:05

Из миллиона в частном владении менее половины. Выдыхаем. Местные писатели опять облажались. Наверное даже тракторы посчитали.
Кроме того, частный транспорт как минимум Евро3 и Евро4, а старые повозки госсектора, которые работают на износ - как раз и загрязняют.
А еще заводы, которые отстёгивают денег аз экологичность :)

Гоздь
23 сент 2020 в 19:42

До чего Путин страну довел! От нищеты вынуждены машины покупать... и заправляться в кредит...

Устин
23 сент 2020 в 09:54

Еду с молодой жить в Ширяево.

Гость
23 сент 2020 в 09:56

Законом пересадите людей на электромобили,установите электрозаправки и будет вам чистейший воздух.

Гость
23 сент 2020 в 15:36

Эти опусы от 63хрю, в москве 65, а у нас 115. А сколько франций у нас умещается?

angry bird
23 сент 2020 в 13:05

Открою еще одну страшную тайну - каждый, ну вот буквально каждый житель города и области круглосуточно выдыхает в воздух загрязняющие вещества, в том числе углекислый газ. Надо с этим чтото делать, ограничения какие то вводить, налоги, нормативы..

Гость
23 сент 2020 в 14:24

У нас нет авто.

Самара 76
24 сент 2020 в 02:05

Какие заводы загрязняют.Два с половиной завода осталось на все Самару,да и те работают на пятую часть мощности.Только КНПЗ как раньше.А что мастерские по 50-100 работников считать.

Гость
23 сент 2020 в 12:47

У почти у каждого две руки и две ноги, и что?