СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Руководитель самарского Росприроднадзора объяснил причину тумана в Тольятти
Руководитель самарского Росприроднадзора объяснил причину тумана в Тольятти

Квадрокоптер
8 дек 2020 в 18:29

Я не хочу, чтобы была зима!!! Куда жалобу написать???

Гость
8 дек 2020 в 18:02

Так и в Самаре туман был.

Мила
8 дек 2020 в 18:03

Странно , почему дышать то не чем было , если это природное явление - обычный туман ?

Сергей
8 дек 2020 в 17:19

говнид19 выкуривают таким способом

Мила
8 дек 2020 в 18:02

Странно , а почем дышать то не ч

Юрий Емельянов
8 дек 2020 в 18:04

Чтобы ликвидировать туманы в Тольятти надо спустить вниз всё Жигулёвское водохранилище. Тогда туманы перекочуют в Самару. Заодно и подтопим пол Безымянки. Да жалко что ли ... Всё равно там заводов уже нет.

8 дек 2020 в 19:09

Конечно все нормально. Только в старых кварталах пованивало химией, а в новых густо воняло. Но разве это неблагоприятно? Нам же чистый воздух не нужен. Мы же роботы, нам подавай растворители всякие.
Спасибо городским властям за заботу. Поклон в пояс.

вячеслав
8 дек 2020 в 21:23

Помню, когда в Самаре три дня горела химия и пластмасса ... Росприроднадзор тоже не нашёл вредных выбросов .

Ирэн
8 дек 2020 в 22:10

Всё шито крыто, они никогда не признают, что травят людей. Какие заборы воздуха, как могут свои своих сдавать. Люди начнут гибнуть и то глазом не моргнут. Это власть геноцида.

Гость
9 дек 2020 в 06:35

фиксировали же превышение аммиака! и фосфорный завод горел. но проверять не будут. кажется кто-то очень этого не хочет)))

Гость.
9 дек 2020 в 06:56

После поездки в ТЛТ в такой "туман" бошка трещала 2 дня. А то что вонища, это оказывается норма... не завидую Тольяттинцам.

Угаров И.С.
9 дек 2020 в 09:29

Волгарь, 116 км, Новокуйбышевск, Амград, Южный город...Газовая камера Самары. Куйбышев строили соответственно розе ветров. Тут обычно преобладают северные ветра. Всё выдувается из города в южном направлении. Там и строили производственные предприятия и КНПЗ. Всё было придумано с умом. Но нашлись и "поумнее", кто на юге стал строить жильё... И ещё "умнее" - те, кто его купил и покупает...