СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нарушение с душком: в Самаре хотят найти источник неприятного запаха в Волгаре
Нарушение с душком: в Самаре хотят найти источник неприятного запаха в Волгаре

24 июня 2021 в 11:36

унюхала в Самарском районе Директор .Айда в в Промышленный или Кировский,тут свежий воздух с Байкала привезли в полторашках.А Волгарь всегда пах и будет,там дальше три станции с нефтью ,всегда ветер полдня оттуда ,особенно повезло пятиэтажкам у красного кряжка ,там хорошо.

24 июня 2021 в 12:18

Да там всё из дерьма сделано.

гвость
24 июня 2021 в 12:57

Что вы там искать собрались?)) Любому дворовому псу понятно, что воняет от очистных.

Александр
24 июня 2021 в 14:10

Особенно когда небольшой ветерок с запада и "пахнет" бензином, совершенно точно, это очистные. А к Роснефти подойти боязно...

Гость
24 июня 2021 в 11:18

Ненайдёте, место проклято. 🤣🤣🤣

Гость
24 июня 2021 в 15:53

Хаджиева только почему то при продаже своих квартир не рассказывает жителем будущим, какой чистый их воздух ожидает. И при разработки концепции своего района тоже умолчали при этом. А теперь за счёт бюджета хочет решить все проблемы

Гость
24 июня 2021 в 16:45

Эко как загнули, ищут, 60 лет воняет, ищут.

24 июня 2021 в 19:04

Когда слышу по радио рекламу: "Эко-град Волгарь", почему-то смеюсь. Всегда.

гость
24 июня 2021 в 12:41

Купить квартиру за ТАКИЕ деньги и дышать дерьмом!!!!!

Алексей
24 июня 2021 в 13:07

Лаборатория пусть поближе к вредным объектам подъедет ...дверь и откроется.

Гость
25 июня 2021 в 02:02

Пока президент строительной не стала возмущаться все молчали, вот она власть какая, на народ было плевать несколько лет

Вася Задман - житель Израиля
24 июня 2021 в 11:26

Ну контингент там простой: колхозники и наши друзья - помощники из СНГ. Поэтому, никто особо не стесняется в поведении: и пердят, и голыми бегают, и ослабляются у всех на виду. Вкупе все это и даёт тот самый вредный эффект. ))))

Гость
25 июня 2021 в 09:58

Это вы в кошельке не были😁

Гость
11 окт 2021 в 18:26

Может просто не стоило скупать под застройку дешевую землю менее, чем в километре от очистных??? Кто следующий - Южный город2, Амбар???