СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Горы стройматериалов и туш животных: в Самаре нашли незаконную свалку
Горы стройматериалов и туш животных: в Самаре нашли незаконную свалку

31 авг 2021 в 21:53

Поймайте какого нибудь урода, который туда мусор сваливает, и за его счет всё расчистите. Пару раз так сделаете, больше никто никогда мусор не свалит

Гость
31 авг 2021 в 22:01

"а мы занимаемся ТКО" по завышенным раз в шесть ценам в пользу лиц, приближенных к сами знаете кому. А здесь мы делов не знаем. Хорошо устроились... на наших шеях.

5 сент 2021 в 22:10

Все службы работают на износ. Никто ничего не видит, никто ничего не знает. Хорошо, что хоть СМИ иногда своё дело делают.

Гость
31 авг 2021 в 22:21

09.08 я была свидетелем, как камаз выгружал строительный мусор на берег озёра в п. Падовка. Отправила фотографии в администрацию Кировского района, обещали разобраться и наказать виновных. Но мусор до сих пор не убрали и никого не наказали, хотя на фото был виден номер машины.

Сер
31 авг 2021 в 22:01

А куда смотрят наши доблестные чиновники? Тут не день и не два сваливали мусор. Кто отвечает за данный район? Без зп и премии оставить. А то болтать все хороши, а проехать по своему району и решить проблему, видимо сложно. Скорее всего они и не знали даже..

Гость
31 авг 2021 в 22:30

Нормально так: цены на вывоз мусора подняли, мотивируя тем, что на эти средства будут построены заводы по переработке мусора, а оказывается никто ничего строить и не собирался. Народ обули…. Впрочем как всегда. Прав был Салтыков-Шедрин…. 🤦🏼‍♀️

Гость
31 авг 2021 в 22:41

Региональный оператор мусором не занимается. Он собирает деньги. Свалки п не его ответственность. Те, кто занимается вывозом мусора, тоже не несут ответственность за чужие свалки. Администрация у нас традиционно слепая и глухая, если дело не касается прибыли или Навального. Короче, при нынешней власти ситуация безвыходная.

1 сент 2021 в 08:17

Как снег сваливать в Овраге Подпольщиков так сразу виноватых нашли. А здесь всем всё по уши, так как ни прибыли и народ, наверное, другой живёт.

гость
1 сент 2021 в 08:53

Для кого-то это новость? Администрация в курсе этого 100%.

Прохожий
1 сент 2021 в 22:55

Согласно вертикали власти те кто не выполнил свои прямые обязанности должны быть уволены ещё вчера. Они уволены?

Гость
1 сент 2021 в 08:47

Отлавливать камазистов и на принудительные работы!

гость
1 сент 2021 в 10:00

Вы представляете сколько бюджетных средств (заработанных честно простыми работягами) придется потратить на ликвидацию данной свалки? За такое всю администрацию района под суд, вешать на них всю сумму и пусть дальше попробуют поспать в своих креслах!😠

гость
1 сент 2021 в 13:15

это все, что надо знать о мусорной реформе в СО. только деньги с квадратных метров драть. ничего больше!

Мария
2 сент 2021 в 06:32

Меня одну видимо волнует откуда трупы...

Гость
1 сент 2021 в 07:53

А трупы откуда?

Пуля в Нос!
1 сент 2021 в 09:33

Голосуем за чиновников а они дальше своего окна из кабинета не видят! Нужно чаще ездить по селам деревням с народом ближе быть! А то одни обещания до выборов а после выборов не видать не кого! Эта проблема не единственная!

Гость
1 сент 2021 в 18:45

Живу в многокв. доме. Как выйти из зоны ответственности Экостройресурса ?

1 сент 2021 в 22:48

А это потому что чинуши сидят в кабинетах и далее метра от своего носа не видят.. в народ надо идти, обьезды делать, с активистами встречаться. А то у него в районе мусора немерено а он не знать.. таких метлой долой и из города!

Гость
1 сент 2021 в 13:54

требуется очередное предвыборное обещание, пока выборы не начались ))))

Дед Ва
1 сент 2021 в 07:25

Нигадяи.

Влад
1 сент 2021 в 10:26

Надо Смышляевку переименовать в Самарский Карабаш.

Гость
1 сент 2021 в 20:29

Нужны посадки...

горы
1 сент 2021 в 21:16

трупы, скорее всего, собак

Галина
1 сент 2021 в 23:56

природа за все отомстит людям

Гость
2 сент 2021 в 09:38

Хотелось бы знать, кто персонально ответит за эти свалки. У нас достаточно чиновников, министерств, просто нужно работать и иметь ответственность.

Гость
2 сент 2021 в 14:58

Да почти на каждом месте, где были снесены гаражи такая картина !
На снос и зарабатывание на металоломе ресурсы есть , а на поддержание моряка , за которым сами гаражники раньше следили - нет.
Одно слово - единороссы !

Гость 2
26 мая 2022 в 20:36

На сайте губернатора и в зеленую прокуратуру.