СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Росприроднадзор ответил на претензии жителей Волгаря по поводу загрязнения воздуха
Росприроднадзор ответил на претензии жителей Волгаря по поводу загрязнения воздуха

7 февр 2022 в 23:20

кто дал добро заселить совхозные земли ,к тому и обращаться и требовать обратно денег за хаты .От 1986 года данные по с/х Волгарь ,черноземные земли ,повышенная влажность и многочисленность озёр природных от источников ,близость очистных сооружений ,НПЗ,,нефтеразливочная станция Жигули,Липяги,,станция КРС с/х Кряж производство 113 км .Теперь это все Экоград.

Сергей
7 февр 2022 в 18:25

Как я уже писал, тут вам не Америка. Это в Америке уже бы закрыли НПЗ, потому что к нему было бы столько удовлетворенных исков, что он стал бы банкротом. Но тут Россия, скорее всего Роспотребнадзор конечно же в курсе, кто загрязняет воздух, но разве он об этом скажет.

эксперд
7 февр 2022 в 17:20

Запах идет с КНПЗ, говорю вам как работник предприятия

Золото Партии!
7 февр 2022 в 16:16

А в Волгу с заводов льют гадость и все знают и не знают откуда жижа? Что за бред? Всем известно, что никто не приостановит деятельность Роснефти-приедет к вам Сечин по щам надает!

Гость
7 февр 2022 в 16:15

щас архипова вам напишет ответ типа : носите противогазы, заодно и от вируса страшного защититесь ))

Наталья
7 февр 2022 в 18:58

Пахнет не только в Волгаре, но и на Сухой Самарке. Вся улица Белорусская и новому ЖК Две реки - добро пожаловать!

Alex
7 февр 2022 в 19:45

А кто дал разрешение на строительство спального района в пром зоне. Не зря их вынесли за пределы городской черты, в СССР думали о народе.

123
7 февр 2022 в 16:19

Жители Волгаре были не в курсе, когда покупали квартиры в этой районе?

Из Кошелева
7 февр 2022 в 18:08

А у нас свежий воздух. А квартиры дешевле. Кто смеётся последним?!

Гость
7 февр 2022 в 16:47

Эти умники могут индивидуально дышать тем всём тем чего сбрасывают, вместе с теми кто их прикрывает, самыми умными себя считают(

Самарец
7 февр 2022 в 18:21

Погнались за дешевизной.

Гость
7 февр 2022 в 20:27

Зато как пиарили власти "Экоград" Волгарь! Надо судить не тех кто строит ассоциальное жилье, а тех, кто разрешает, утверждает и подписывает неадекватные проекты - и это Власть!

Гость
7 февр 2022 в 20:43

ЭКО град волгарь. пахнет натуральным дерьмом ))

Гость
7 февр 2022 в 21:35

Ну нельзя спрятать испарения сырой нефти, когда едешь за нефтевозом в машине дышать нечем, а тут целый завод. Выход только один, закрытие или перенос производства, но это из разряда невозможного.

Гость
7 февр 2022 в 23:03

Заводы все позакрывали, а экология всё хуже. Самара по экологии в самом хвосте. Только бабло те кто у власти стригут, а на народ им наплевать

Гость
8 февр 2022 в 07:51

Затаились. Говорю, как житель района метро Московская, до которого вся эта химическая атака также доходит 1-2 ночи в неделю стабильно. Конец января и сейчас пока химического запаха не ощущал. По крайней мере, форточки не закрывал тут же при проветривании. НЕлюди.

Гость
8 февр 2022 в 09:55

Когда покупали там квартиры,разве не знали,что сзади Вашего зкограда самарские очистные сооружения? Там всегда такой запах. Поэтому раньше(когда ещё думали о людях) там запрещено было строительство жилых домов. Если не верите,поднимите пятую точку от дивана,проедьте по Обувной в сторону к 116-му и Вы попадете к источнику запаха.

Гость
8 февр 2022 в 11:16

Вот что в голове у людей, аоуупающих квартиры между 2 нпз и очистными сооружениями. Там всегда было так и будет хуже. Деловые люди - строители, прекрасно понимают слабоумие большинства народа и прикалывались отурыто: экоград....