СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Какой еще музей самогона? Руководство «Самарской Луки» забраковало планы развития Ширяево
Какой еще музей самогона? Руководство «Самарской Луки» забраковало планы развития Ширяево

22 апр 2022 в 18:47

Дима как всегда жжёт.

22 апр 2022 в 19:56

Если к проектированию пригласят компании с опытом создания таких экологичных парков, что и вид не нарушается, и экология не страдает, то еще можно думать в эту сторону. Но у нас же кроме разрушения и закатывания всего в бетон ничего не умеют делать, поэтому нельзя допускать туда наших, хуже станет.

Виктор
22 апр 2022 в 18:47

Если у губернатора в голове МАКДОНАЛЬДС в историческом СЕЛЕ, то на своем ли он месте?

Гость
22 апр 2022 в 17:47

С 90-х толком ничего не сделали в "жирные годы" только бюджет "пилили", а теперь вдруг (когда в стране очередная Ж началась) решили снова бабло из казны "освоить", вот и выдумывают под чтобы "откат" принять - "эффективные менеджеры" гнезда медвепута

Alexander
22 апр 2022 в 18:11

пока туристические корабли проплывают мимо
и мимо Сызрани, кстати.

Гость
23 апр 2022 в 06:30

Слава богу, макфак свалил из России. Только это спасло Ширяево от Азарова и его планов превращения в помойку уникального природного места.

Владимир
23 апр 2022 в 12:34

Как всегда ни о чем 63 RU . Острых вопросов на встрече было море от попираеия прав местных жителей до подлога и мошенничества чиновников администрации Жигулевска, которые провели подложные слушания. Опять бла - бла и все застебать. Когда нормальная журналистика вернется в Россию?

Владимир
23 апр 2022 в 12:36

Лучше бы написали про 7 лосей которые сбили за последнее время автомобилисты. И о том что Березкин знает только о двух.

Питерас Ширялис
24 апр 2022 в 10:06

В Питере пить, в Ширяево тоже весело.

Анастасия Государева
24 апр 2022 в 15:32

Село от таких "благоустройств" просто в помойку и попойку превратиться. Надеюсь, ничего из запланированного не осуществится.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
25 апр 2022 в 11:22

Чего вы с ресторанами,с самогоном в село прётесь...кабак- это громко!...весело!...развязно!...-лезте в сторону Рождествено и стройте не доезжая до Подгор!...,а сёла оставьте жителям сёл,музеям,детям,кафешкам семейным.....