СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Назван город с самым загрязненным воздухом в Самарской области
Назван город с самым загрязненным воздухом в Самарской области

22 июня 2022 в 20:29

Серьёзно? Новокуйбышевск? Удивили. Да там никаких экспертов не надо, достаточно вдохнуть воздух носом без всяких приборов и сразу почувствуешь качество воздуха.

Наталья
23 июня 2022 в 09:58

Как мне жаль жителей волгаря:((( Мы жили там и это был ужас, обострился бронхит, мигрени, все тело трясло в ночь выбросов с НПЗ (хотя жителям морочат голову что источник выбросов не найден). Переехали и через месяц уже стало легче. А там между прочим не только выбросы по сероводороду но и сильнейший канцероген формальдегид частенько в пункте замера выявляется. и все это прикрывается руководством всего региона...печаль. И дома продолжают разрешать там строить

22 июня 2022 в 17:47

Я думал, что в Новокуйбышевске и на "стошке" вообще воздуха нет, а Волгарь с южным городом дыхание задерживают, выезжая с работы из Самары.

angry bird
22 июня 2022 в 23:27

новокуй? ну кто бы мог подумать, всего то пара роснефтевых нпз, а вот поди ж ты..

Joker
23 июня 2022 в 13:56

Вы ещё в Отрадном не видели ))) алюминиевый завод в городе дымит , но они хитрее стали по ночам травят когда люди и дети спят! А дети хозяев тут не живут не дышат дерьмом , чиновники мочат и не видят

Татьяна
23 июня 2022 в 18:01

Ну вот выявили. Видно долго выявляли, подсчитывали. Ну а дальше что - воздух сразу станет лучше? Или какие-то меры примут для изменения ситуации. Сплошное словоблудие!

Гость
24 июня 2022 в 20:20

Новокуйбышевск не только по воздуху на первом месте, но и по дорогам во дворах может занять, которых почти нет.

Гость
22 июня 2022 в 17:45

КОШЕЮЖСК курортный город!!

Алексей
22 июня 2022 в 20:46

Самое загрязненное, а точнее запыленное место в СО это Восточный посёлок, грязь вообще не убирается, ни управления ни работы УК нет.

Елена
23 июня 2022 в 12:41

А Тольятти, что стал курортный городом что ли?

Карина
25 июня 2022 в 17:01

Вот удивили, так удивили! Мало того, что данные прошлогодние, так ещё и статья ни о чём. А касаемо Волгаря - там не вчера вонять начало. Вопрос к тем, кто разрешил там строить и продавать квартиры людям.

Ирина
23 июня 2022 в 20:55

И так дышать не чем в Тольятти , так Азаров ни как не успокоится, ещё решил нам новый завод по сжиженному газу добавить. Ни кто не думает о здоровье народа.

Гость
24 июня 2022 в 07:41

Надо не выявлять загрязнения, а устранять их и ставить хорошее оборудование для очистки, почему в Европе находясь рядом с заводом нефтяным не узнаешь что это он? А не то чтоб воздух был плохое. Пока не избавятся заводы от старого оборудования выбрасываемого в атмосферу загрязнения мы так и будем дышать этими отходами, задыхаться и губить свой организм. Но, наше здоровье и здоровье наших детей не интересует никого. Поэтому ничего не изменят.

Гость
24 июня 2022 в 09:07

но суд не поддержал жителей микрорайона

Гость
24 июня 2022 в 21:37

Безенчук топ(я из него)