СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стало известно, как можно убрать незаконную дорогу из плитки у Ширяевских штолен
Стало известно, как можно убрать незаконную дорогу из плитки у Ширяевских штолен

Классная дорожка. Оставьте и скажите спасибо тем кто сделал. Всё культурно и цивильно стало там.

Гость
6 июля 2022 в 12:08

Что за детский сад. Эту плитку не могли положить за пять минут. Кто виноват, что строительство не пресекли?

The name
6 июля 2022 в 17:29

Очередной дибилизм. А что там было раньше? Дорога из щебня? Это что природная дорога?

До и после
6 июля 2022 в 17:37

Давно уже пора применить политику сменяемости должности для всяких таких чинуш, их мнение не соответствует общественному и тем более времени , в котором мы живем. Пора для людей и их детей облагораживать парки, места отдыха итд. Тогда и надобности кататься во всякие Альпы и Турции не будет. До сих пор не могу простить кучку ретроградов поставивших свои зудов-вредительские подписи за отмену проекта Долина Репина. А сейчас бы уже ездили по канатной дороге от набережной в Самарскую Луку и летом проводили бы там время с семьей в оборудованных кемпинга, а зимой катались бы по прекрасным горнолыжным трассам. Но боязнь всего нового вот у таких вот престарелых чинуш, которые делают вид, что что-то там защищают, а по факту просто бояться перемен и потерять свою должность отняла такую возможность у самарского народа. Ведь там нужно современно мыслить и ещё небось в компьютере отчеты писать в Москву.

Гость
6 июля 2022 в 10:52

Ну сделали и сделали .Вместо того что бы спасибо сказать у них засвербило себя проявить хоть как то .
Сами ничего не могут и не хотят, кроме сбора денег , но зуд вредительства просто неистребим.

Мэр
6 июля 2022 в 11:16

Территорию облагородили. Стало красиво и уютно. Теперь приятно там посидеть и отдохнуть. Зачем убирать плитку? Чтобы пыль по дороге глотать.

Гость
6 июля 2022 в 10:00

Вам не надоело, вторую неделю расписывать данное интервью по предложениям, сразу одной статьёй нельзя написать?

Гость
6 июля 2022 в 10:54

Заказали старого директора нац. парка для чего ?
Ч то бы новый ставленник всё продал и сделал платным ? Но никаким образом никому не дал облагородить хоть что то ?

Другой гость
6 июля 2022 в 11:02

У нас как сделать что-то незаконное - так пожалуйста. А как исправить нарушение закона - так пройди все круга ада. Такое впечатление, что нарочно так устроено.

Гость
6 июля 2022 в 18:22

У нас как всегда пока строят вся власть в неведении, а потом начинается...

Мария
6 июля 2022 в 13:26

Изуродовали деревню.Схватяться ,но уже поздно будет.Асфальта и в городе хватает,но и здесь всё замуровали,ходить нужно по земле , а не по асфальту.

Гость
6 июля 2022 в 10:51

Все магазинчики посносили, все гаражи , половину деревьев вырубили..
Уже не знают до чего докопаться.
Теперь вот до плитки за волгой докопались , команда разрушителей ..

*******
6 июля 2022 в 13:59

в штольне евро ремонт забыли сделать

*******
6 июля 2022 в 14:03

Почему скалу не побелили

Сергей
7 июля 2022 в 10:03

Люди не привыкаййте жить на помойке! Человек должен красить место а не на оборот. Кажлый день мы должны что то менять к лучшему, и сам факт благоустройства должен приветствоваться. С сельчанами надо общаться чаще. НАШИ АРХИТЕКТОРЫ ЗАГУБИТЬ ВЫСОТКАМИ ПЕЙЗАЖ САМАРЫ СМОГИ И ПРОДОЛЖАЮТ, а имже что мешает красивое село сделать? Пусть реабилитируются.

Елена
7 июля 2022 в 16:07

Слишком много на себя берёт этот Берёзкин! Вышел на пенсию, вот и сиди на песке! Что за фраза-Я считаю! Народ должен считать- дорога до Подгор нужна уже лет 50 назад! Облагородили тропинку! Нет ему нужна грунтовая дорога для велосипеда и желательно без людей! Скоро слетит, как питерские генералы, доякаятся!

Сосед
8 июля 2022 в 16:53

Не понимаю всеобщий визг по поводу облагораживания Ширяево в общем и этой дорожки в частности. Был там до нее и сейчас - небо и земля. Удобно, красиво и функционально. Даже люди с ограниченными возможностями или семьи с колясками теперь без проблем могут посетить половину локаций деревни. Как по мне - стоит продолжать.