СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарцев пригласили убраться в Ботаническом саду
Самарцев пригласили убраться в Ботаническом саду

16 авг 2022 в 18:57

Может вам ещё церковь там помочь построить???

16 авг 2022 в 16:49

А строительство РПЦ можно будет убрать в рамках мероприятия?

16 авг 2022 в 17:51

Я там не мусорил

16 авг 2022 в 19:54

надеюсь вход будет платный

Гость
16 авг 2022 в 16:34

пускать не пускают а убираться приходите

Гость
16 авг 2022 в 16:35

А кое - кому надо убраться ИЗ БотСада.

Гость
16 авг 2022 в 16:27

Для начала сделайте удобно людям - сделайте Ботанический сад доступным людям в выходные дни и по вечерам!

Гость
16 авг 2022 в 17:03

Ботанический сад запущенная неухоженная территория. Парки города в лучшем состоянии. И не понятно на что было выделены деньги. На дорожки из щебенки? Или туалет типа сортир?
Новость от 27.06.2016 На реконструкцию Самарского Ботанического сада выделят 400 миллионов рублей. «Со временем Ботанический сад Самарского университета должен превратиться в уникальный объект национального масштаба», - указано в сообщении.

Гость
16 авг 2022 в 18:48

Когда горожане хотят погулять по саду, то "ко-ко-ко, это научный объект и принадлежит университету", а как убираться - так "любой желающий может прийти по адресу Московское шоссе, 36 и поучаствовать в акции". Хитро, однако.

Екатерина
16 авг 2022 в 19:54

погулять там после работы или выходные дни нас не приглашают? И кто там мусорит с 10 до 17 часов в рабочие дни кроме работников Ботанического сада? Стоит парк, фактически закрытый для горожан. Нам туда попасть только за чужим мусором можно...

Сергей
16 авг 2022 в 20:06

Не стыда не совести у властей. Ботанический давно уже продали. а горожане должны убираться в нём. Это просто не слыхано.

Гость
16 авг 2022 в 16:24

Я тоже провожу акцию: приглашаю всех желающих помыть мою машину. особенно приветствуются девушки в бикини. Мыльной пеной обеспечу.

скоро выборы
16 авг 2022 в 18:46

проголосуем правильно на гос.услугах

Гость
16 авг 2022 в 16:35

5 т.р в час мой тариф

ОЛЬГА
16 авг 2022 в 17:53

Когда выступали против строительства РПЦ ,а теперь зовете мусор убирать

Гость
16 авг 2022 в 19:25

Сейчас в обязательном порядке нагонят студентов и админ ресурс!!!

Гость
16 авг 2022 в 16:57

Каким образом особо охраняемая природная территория была отдана РПЦ под стройку?

Гость
16 авг 2022 в 17:47

Двойное налогообложение запрещено законом.

Гость
16 авг 2022 в 18:20

а рпц не хочет в этом поучаствовать? в качестве воспитательного мероприятия для воспитанников будущего епархиального центра

никто не против
16 авг 2022 в 18:44

За полтора миллиарда рублей конечно придем убираться

Гость
16 авг 2022 в 22:04

Попы пусть там убираются у вас 🥳.

Гарри
16 авг 2022 в 20:52

Азаров с Лапушкиной откликнуться?

Иннакентий
16 авг 2022 в 16:20

Надо предоставлять не воду, а пиво тогда уборка пойдет на ура.

Богдан
17 авг 2022 в 11:42

Спецгруппа 63 все на уборку!!!! Вам точно туда!!! Хоть какую то пользу принесете!!!!

гость
17 авг 2022 в 14:19

попов привлеките, пусть поработают

Гость
17 авг 2022 в 17:11

представителей рпц зовите. и Азарова с Лапушкиной. пусть пример покажут

Гость
17 авг 2022 в 20:47

Бесплатно? За что с нас тогда деньги дерут за каждый шаг? Налоги и прочее.