СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Опять нас травят!»: жителям Тольятти не дает дышать едкий запах
«Опять нас травят!»: жителям Тольятти не дает дышать едкий запах

9 дек 2022 в 19:16

Это, часом не аммиакопровод продувают???? Перед запуском???

Екатерина
9 дек 2022 в 17:44

В Сызрани такая же история весь день..

Гость
9 дек 2022 в 17:17

мотайте побыстрее из тольятти люди в кошеюжск на пмж!

Гость
9 дек 2022 в 18:25

У нас в Самаре тоже, в Советском и Железнодорожном районах, уже на протяжении наверное 3-х лет периодически по вечерам происходят какие-то выбросы. Может они происходят где-то в другом месте, но сильный стойкий запах присутствует у нас. Конкретно, это стойкий и едкий запах гари, как будто бы где-то на помойке горит старая мебель из ДСП с примесью какой-то химии. Периодичность выбросов, примерно от одного, до нескольких раз в неделю (приимущественно вечером или на ночь), возможно это зависит от направления ветра. Запах на столько едкий и неприятный, что лично у меня в последнее время от него уже начинает болеть голова. Однажды вывесил на балкон на ночь белье после стирки, чтобы проветрилось, а на утро оно воняло так сильно, как после пожара, что пришлось опять бросить его обратно в стирку. По этому поводу, хочется спросить у Азарова, где обещанные пару лет назад им специальные измерительные станции, которые бы контролировали и измеряли уровень загрязнения воздуха в каждом районе города? Где они???! К сожалению, думаю вопрос в очередной раз - реторический, так как уже давно всем ясна и понятна не способность Азарова в принципе, решать какие либо серьезные проблемы. Наша местная власть прекрасно знает, кто гадит воздух у нас в Самаре и в Тольятти, но ни чего против них она делать не будет, поскольку она как раз и представляет во власти их интересы, а не простых людей.

Барышникова Лариса
9 дек 2022 в 23:22

Никто так низачто не ответит,опять потравили и,все!?!